Полипласт

Полипласт
Я посмотрел сайт полипласта, проанализировал характеристики бетонов в сравнении С-3 с СП-1, и обнаружил, что С-3 во всех отношениях лучше. Подскажите, пожалуйста, почему у нас СП-1 стоит 51 руб/кг, а С- 3 - 40 руб. Хотя, из анализа следует, что СП-1 это С-3 + 20% какой-то грязи

  • 29.10.2008 23:08:44

    Evgeny Gordeev

    Я посмотрел сайт полипласта, проанализировал характеристики бетонов в сравнении С-3 с СП-1, и обнаружил, что С-3 во всех отношениях лучше. Подскажите, пожалуйста, почему у нас СП-1 стоит 51 руб/кг, а С- 3 - 40 руб. Хотя, из анализа следует, что СП-1 это С-3 + 20% какой-то грязи

    читать далее
  • 30.10.2008 00:00:34

    Тарасюк Татьяна

    Обсуждали эту тему не единажды... :) topic11214-25.html

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
хованский владимир,
Профессор — высшее учёное звание в СССР (c 1934) и Российской Федерации (с 1991), присваиваемое наиболее квалифицированным преподавателям и научным работникам высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений, ведущим самостоятельные курсы и руководящим научно-исследовательской работой. Учёное звание профессора в России является пожизненным.

кн, доктор - то звание. но при этом доцент/профессор это может быть еще и должность
а КН и Доктор - это как кмс и мастер спорта
Была ли полезна информация?
Цитата
Слушайте профессоры химики , почитал я ваши комментарии похожие на научные диссертации, вы тут че красноречием и умом меряетесь!?!!, я как практик вам заявляю!!!!!!,. На любой химии на которой написано Полипласт нужно в скобках дописать слово( ГО...НО) ; Ваша химия противоположна понятию стабильность,
о, ещё один прозрел ))
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)