Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
КСМ пишет:
Цитата
Termoblock пишет:
Нет, 20 см.

Тогда стандартное изделие, никакого "креатива". :lol:
А это не картины Малевича чтоб смотреть и ахать :) Из них надо стены строить, да еще и дешево. А то что блок центруется при кладке дает экономию на отделке и скорость при работе это и есть креатив. Да впрочем здесь не место обсуждать эту продукцию :) Просто для сведения что и такое есть и делается по обсуждаемому принципу.
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Я тут на завод один ездел, они вот такие блоки начали клипать, делаются по этому же принципу :)
Да клею надо на такие блоки не меряно ,дешевле на раствор. Правильно Сергей К.С.М .Написал это давно известно технология изготовление блоков .

Цитата
Termoblock пишет:
Да впрочем здесь не место обсуждать эту продукцию
Это точно не здесь.
Была ли полезна информация?
Добрый вечер. В интернете увидел видео работы вибропресса Спектр. Везде искал информацию про этот пресс, но кроме видео ничего нет. Помогите узнать марку этого пресса и кто его производит.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Цитата
Филипп пишет:
КСМ - вы где раньше были? мы их по 160 покупаем, с учетом того, что матрица наша! Вы где находитесь? 6000 евро - дорого, хесс ее за 1700 продает за все.

Программа за наш счёт, Ваша только форма.
У нас не Хесс, выбора нет.
160 рублей это беспредел, у него объём бетона, как у полнотелого блока вот я Вам и дал цену за полнотелый.
Разницы, что производить для нас нет.
Думайте. :)

Сергей не кипятись, сядь и подумай чуток.

Такой блок можно сделать на ВИП-6 с разрезным мерным ящиком.
Там переделок будет кот наплакал.
Ну головой конечно тоже подумать придется.
Зато быстро и сердито.
Бесфамильный АУ
Все новое, это шорошо забытое старое.
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Сергей не кипятись, сядь и подумай чуток.

Такой блок можно сделать на ВИП-6 с разрезным мерным ящиком.Там переделок будет кот наплакал.
Ну головой конечно тоже подумать придется.
Зато быстро и сердито.
Бесфамильный АУ
Все новое, это шорошо забытое старое.
С уважением, Николай Болховитин

НЕ-А. :lol:

Надо посмотреть на высоту изделия.(На ВИПе, к слову макс, 120 мм).
Хотя я знаю, как ВИП-6 переделать под ГОСТовские блоки, но не буду.
Была ли полезна информация?
Николай Валерьевич, человеку нужен универсальный вибропресс и чтоб и то делал и это. А если ВИП-6ой сделать под высоту стандартного камня получтся такой смешной вибропресс под названьем ВПА2М :) или ВШ, на первый у меня даже чертежи остались.
Была ли полезна информация?
Цитата
VVB пишет:
Николай Валерьевич, человеку нужен универсальный вибропресс и чтоб и то делал и это. А если ВИП-6ой сделать под высоту стандартного камня получтся такой смешной вибропресс под названьем ВПА2М :) или ВШ, на первый у меня даже чертежи остались.

НЕ на ВШ серийку не вытянешь.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Цитата
Болховитин Николай пишет:
Сергей не кипятись, сядь и подумай чуток.

Такой блок можно сделать на ВИП-6 с разрезным мерным ящиком.Там переделок будет кот наплакал.
Ну головой конечно тоже подумать придется.
Зато быстро и сердито.
Бесфамильный АУ
Все новое, это шорошо забытое старое.
С уважением, Николай Болховитин

НЕ-А. :lol:

Надо посмотреть на высоту изделия.(На ВИПе, к слову макс, 120 мм).
Хотя я знаю, как ВИП-6 переделать под ГОСТовские блоки, но не буду.
Ну это все знают.
Хотя мы переделывали только на 180. Довольно просто
Мы борт такой делали 300х500х180
Была ли полезна информация?
Господа, не по теме: после очень непродолжительной эксплуатации (примерно 450-500часов) решил продать двухвальный бетоносмеситель КВАДР БП2Г-750, абсолютно исправен, лопатки и броня восстановлены. За все счастье - 650000руб.
8(906)6450295.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! Простите, я здесь, и вообще в бетонировании человек новый (короче "сами мы не местные"). Как всегда, начальство хочет сэкономить (типа у профи заказывать чертежи дорого) и решило напрячь меня на разработку вибропресса для изготовления колец опорных для канализационных люков из пескобетона. Скинули несколько видео и чертежи колец. Естественно начал со сбора информации и наткнулся на ваш форум. Прочитал почти всю ветку, хоть начал иметь какое-то представление о граблях :D . Не хочется казаться идиотом, но кудаж денешься- подскажите, при формовке кольцевой детали диам внутр 600, наружн 800, высота около 150 мм, по идее вес должен быть около 80 кг, как на вибростоле (он ведь должен по идее быть совмещен с выталкивателем и тоже быть кольцевым, по крайней мере так на видео) разместить вибраторы. И стоит ли направить тогда колебания так, чтобы они возбуждали кроме вертикальных перемещений еще и колебания вокруг оси кольца? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Здравствуйте! Простите, я здесь, и вообще в бетонировании человек новый (короче "сами мы не местные"). Как всегда, начальство хочет сэкономить (типа у профи заказывать чертежи дорого) и решило напрячь меня на разработку вибропресса для изготовления колец опорных для канализационных люков из пескобетона. Скинули несколько видео и чертежи колец. Естественно начал со сбора информации и наткнулся на ваш форум. Прочитал почти всю ветку, хоть начал иметь какое-то представление о граблях :D . Не хочется казаться идиотом, но кудаж денешься- подскажите, при формовке кольцевой детали диам внутр 600, наружн 800, высота около 150 мм, по идее вес должен быть около 80 кг, как на вибростоле (он ведь должен по идее быть совмещен с выталкивателем и тоже быть кольцевым, по крайней мере так на видео) разместить вибраторы. И стоит ли направить тогда колебания так, чтобы они возбуждали кроме вертикальных перемещений еще и колебания вокруг оси кольца? Заранее спасибо.
Закажите у китайцев под это изделие несушку прямо с формой и не мучайтесь. Дешевле выйдет.
Была ли полезна информация?
Termoblock писал(а):
Закажите у китайцев под это изделие несушку прямо с формой и не мучайтесь. Дешевле выйдет.

Это не от меня зависит. Уже давно все убедились, что покупать отработанное дешевле, чем делать свое, особенно, если нет опыта, но опять всё тот-же лозунг: "На грош пятаков". Наше начхальство по прежнему думает, что если заплатить своим поменьше, и сделать у себя, то получится ну о-о-о-очень дешево. А потом в лучшем случае переделывать пару раз.
Была ли полезна информация?
Да, и кстати , насколько я понимаю высказывания на форуме, кольца верхние для канализационных люков должны быть близки по характеристикам к дорожным бетонным изделиям, т.е. несушку - зарезать придется :cry:
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Да, и кстати , насколько я понимаю высказывания на форуме, кольца верхние для канализационных люков должны быть близки по характеристикам к дорожным бетонным изделиям, т.е. несушку - зарезать придется :cry:
Ненадо ее резать, она же железная :twisted:
А если серьезно, то по ГОСТу нужный класс истираемости и прочности можно и литьем зделать. Оборудование тут ни причем, тут уже вопрос кол-ва цемента и как следствие рентабильности.
А перед тем как браться за изготовления оборудования ответьте не пару вопросив.
Во первых о каких количествах идет речь?
А во вторых неужели вы действительно считаете что делая то о чем вы не имеете понятия (это вы сами сказали) у вас получится лучше чем у производителя который делает такое оборудование сотнями. Если же вы считаете что сделать самому полуучится дешевли, то это опять таки заблуждение.
Была ли полезна информация?
Это не я считаю, а начальство мое.
Цитата
Termoblock пишет:
А перед тем как браться за изготовления оборудования ответьте не пару вопросив.
Во первых о каких количествах идет речь?
А по поводу количества - примерно 150 шт./смену.
С уважением.
Была ли полезна информация?
Вот и выходит что на одно изделие у вас есть 3 мин. тут и на столе лить можно :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Вот и выходит что на одно изделие у вас есть 3 мин. тут и на столе лить можно :lol:
Можно, конечно, но я ограничен именно желанием шефов без пропаривания сразу штабелевать формованные изделия. Где-то они такое увидели, ну и захотелось себе. А там, где видели, естественно ничего не скажут: нафига им конкуренты. И столкнуть я с этой позиции не смогу. Короче: пищи, но лезь :?
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Можно, конечно, но я ограничен именно желанием шефов без пропаривания сразу штабелевать формованные изделия. Где-то они такое увидели, ну и захотелось себе. А там, где видели, естественно ничего не скажут: нафига им конкуренты. И столкнуть я с этой позиции не смогу. Короче: пищи, но лезь :?

Приезжайте к нам покажу бесплатно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
image
DSC00096.JPG (67.98 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Филипп пишет:
Если бы я видел этот пресс в работе и готовую продукцию, то да. А так как я не знаком с этой машиной, т
о прошу совета у уважаемых форумчан, которые что-то знают.

В прошлом году установлена линия в г Днепропетровск на базе пресса ПВ - 13 и ПВ - !5 КОММУНИСТ для производства колотых стеновых блоков с фаской 8*90*по периметру лицевой части .Было сделано около 70 000 шт.Стоимость линии с бетонным узлом ,автоматической дозировкой сыпучих+микроволновой влагомер с авт дозировкой воды и пластификатора ,погрузчиком для сыпучих , ситами 5*5 мм ( песок ) и 10*10 мм (отсев , щебень ) ориентировочно 120 000 $/
Сейчас испытываем пресформу углового блока со сложным профилем по оси а также поперек оси станка снизу и сверху блока.
http://www.umbr.com.ua komunist004@ukr.net
image
IMG_0100.jpg (1.18 МБ)
image
IMG_0102.jpg (982.17 КБ)
image
IMG_0093.jpg (882.24 КБ)
image
IMG_0098.jpg (985.54 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Игорь С пишет:
Цитата
Termoblock пишет:
Вот и выходит что на одно изделие у вас есть 3 мин. тут и на столе лить можно :lol:
Можно, конечно, но я ограничен именно желанием шефов без пропаривания сразу штабелевать формованные изделия. Где-то они такое увидели, ну и захотелось себе. А там, где видели, естественно ничего не скажут: нафига им конкуренты. И столкнуть я с этой позиции не смогу. Короче: пищи, но лезь :?

Можете также посмотреть http://www.umbr.com.ua Мы складываем плитку 15 рядов а бетонный блок 6 рядов а тогда роклой стопка завозится в сушку.
Была ли полезна информация?
Можете также посмотреть http://www.umbr.com.ua Мы складываем плитку 15 рядов а бетонный блок 6 рядов а тогда роклой стопка завозится в сушку.[/QUOTE] ----------------------------------------------- А как у Вас достигается эффект колотого камня во время прессовки с вкладышами или после откалываете.
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Можете также посмотреть http://www.umbr.com.ua Мы складываем плитку 15 рядов а бетонный блок 6 рядов а тогда роклой стопка завозится в сушку.
----------------------------------------------- А как у Вас достигается эффект колотого камня во время прессовки с вкладышами или после откалываете.[/QUOTE]

Делается один большой камень с фаской в месте предполагаемого раскола ,а потом колем через день
Была ли полезна информация?
а чего такое рыхлое все, что бы такое "Г" расколоть хватит и 20 барелей :lol: Пенза одним словом.
Сереж показуха уже за бесплатно :lol:
Игорь С у нас есть фирма одна так они жеские тресут в формах и потом через 2 часа расфрмловывают, теже люки и кольца, вполне нормально.
Была ли полезна информация?
а фазку вы делаете через вставку?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Сереж показуха уже за бесплатно :lol:

Если ты мне, то "мимо кассы".
Я всех и всегда пускаю БЕЗВОЗМЕЗДНО т.е. даром. :mrgreen:
Кто "в теме" тому и так всё ясно, а кто начинающий он всё-равно не поймёт.
Надо выпустить 500 000 метров кв. плитки и остаться живым - после этого человека вряд ли чем удивишь. :lol:

Если есть примеры обратного (что я типа деньги с кого-то взял за "посмотри"), то "...приз в студию..."(Ц).

А так канделябры ещё встречаются.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 7)