Уровень организации производства вибропрессованных материало

Уровень организации производства вибропрессованных материало
Предлагаю желающим выложить небольшой отчетик о своем производстве, на каком оборудовании работают, может что-то кто-то модернизировал,усовершенствовал. Ведь изменения вносятся почти на каждом производстве, чтобы добиться максимальной отдачи, а это интересно всем. А если фото прилепить - это еще лучше. Пожалуй начну первым.
Была ли полезна информация?
Ответы
если у покупателя есть выбор то он будет смотреть на блоки с лутьшей геометрией... еще проблема не всегда в высоте а часто в "вертолетности" кривизне лицевой поверхности.....
Была ли полезна информация?
да и вертолетность и кривизна - всё это есть....но ещё раз повторю что именно таких блоков большинство из продаваемых.....я смотрю все здесь практически нападают на Морфеуса....и блоки у него плохие и живопыры у него г..... Морфеус исходит из ситуации которая есть у него в регионе.ему делать суперблоки смысла нет.у него и так эти ракупаются на отлично.это первое. есть и второе-ему есть куда рости....к примеру все его покупатели стали шибко умные и эти блоки вдруг им разонравились....Морфеусу не проблема будет взять пресс и делать блоки на нём...ему есть по качеству куда рости....а вот тем у кого паятосс рости уже некуда это и так потолок. а людям свойственно хотеть чего то большего. нужно исходить из реалий именно вашего рынка а не кичиться своими прессами например у меня города 50000 населения. мне хороший пресс не нужен.он не окупится. если ж ты живешь в городе миллионике то у тебя совсем другая ситуация.зачем всех под одну гребенку причесывать....
Была ли полезна информация?
На ваш вопрос зачем, отвен написан в ГОСТе 6133. Хороший пресс нужен для того чтоб снизить заменяет блоков. Вот вы пишите про рост и.т.д. а какая собственно конечная цель, у меня зарабатывать деньги, а рост про-ва, развитие и другое это методы ее достижения.
Пишит то Морфеюс много, а вот по факту что у него это большой вопрос. Пока что никто не видел ни его чудо живопыра ни его чудо объемов, хотя не рас предлогали показать фото в подтверждение его слов - а в ответ тишина. Только рабочие перетаскивают у него по пол сотни тонн в смену на нос, с улыбкой на лице, да вяжущие у него компазитные, состав которых тоже секретен .........
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:

Пишит то Морфеюс много, а вот по факту что у него это большой вопрос. Пока что никто не видел ни его чудо живопыра ни его чудо объемов, хотя не рас предлогали показать фото в подтверждение его слов - а в ответ тишина. Только рабочие перетаскивают у него по пол сотни тонн в смену на нос, с улыбкой на лице, да вяжущие у него компазитные, состав которых тоже секретен .........

Дён, фото Станислав Morfeus. Несушка есть уже давно у коллег,у меня его фото Несушки уже как 2 года есть в личном архиве, не знаю по чему у вас нет и блоки тоже нормальные на фото из под Несушки .Что он писал всё это реально он производит у меня сомнений нет в этом .
Парень он энергичный тальковый, вы зря так на него .С многими его решениями доводами согласен.
Вы вед тоже пишите здесь, и складывается впечатление что многие тоже не пишут секретности свои .Это дело каждого , хочет пусть пишет или не пишет
Была ли полезна информация?
Виктор, я считаю, что в вибропрессовании для человека занимающегося этим проффесионально, нет ни каких секретов, есть ньюансы. И форум создан именно для того чтоб ими делиться. Думаю что меня нельзя упрекнуть в том что я не ответил (если знал) хоть на один заданный мне на прямую вопрос. На счет остального, если я ошибаюсь, то готов признать свою не провоту, но для этого нужно видеть докозательства. Пока что, сомнительные на мой взгляд утверждения никак небыли подтверждены. Если у вас есть другая информация, давайте ее расмотрим, даже в отдельной ветке, обещаю быть объективным.
Была ли полезна информация?
Ребята, ну нельзя совмещать "лепить" и "уплотнять", это разные вещи, они НЕСОВМЕСТИМЫ!
Прекратите этот глупый спор не о чём.
Была ли полезна информация?
Дён ,я не хочу не кому доказывать . Ярослав прав, у вас Вибропресс, а у Станислава просто Несушка. Всё этим сказана но не смотря на разницу в оборудование он производит блоки хорошего качество они востребованы, а это самое главное в нашей не лёгкой работе. Так что останемся каждый со своим мнением об этом.
Была ли полезна информация?
:D
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)