Вибропресс. НУЖЕН СОВЕТ!!!

Вибропресс. НУЖЕН СОВЕТ!!!, Имея 1 300 000 какой вибропресс можно приобрести
Имея 1 300 000 какой вибропресс можно приобрести для производства облицовачного кирпича и тротуарной плитки.
Была ли полезна информация?
Ответы
Termoblock есть гдето больше а гдето меньше, про китайское то проблем там много, вот не давно проибрала ождна фирма кое чего, и установила, после начелись тестовые испытания, резульат отрицаительный, начили искать в ем причина и екто не мог понят в чем дело пок адо одного не доперли что китайские вещи не обладают той мощьностью которые обладают другие, тобиш приминение китайской продукциии по надежности и морщьности должно быть раза в полтора больше как минимум или иначе ну утянет, ладно на одном так это сплош и рядом, как вы считаете что я теперь думаю о китайцах, тоесть то и на то выходит купить нормальное или мощьное китайское.
Termoblock визде есть свои плюсы и минусы, я не люблю глупости.
Была ли полезна информация?
Ярослав, а у моего знакомого на нулевом мерсе раздатка полетела, следуя вашей логике, все немецкие машины гав..о. За последюю неделю сколько экстренных пасадок самалетов было (определенных производителей...), так вы теперь летать на самалетах этих производителей тоже не будите?
Была ли полезна информация?
Пресс ВИП6ПБ сможет сделать брусчатку из ганитного отсева (как на красной площади)?
Была ли полезна информация?
Уважаемые форумчане!

Вопрос очень похожий на вопросом автора темы.
Бюджет 1 300 000 нужен пресс и смеситель для производства в первую очередь тротуарной плитка, во вторую блока СКЦ-1. объемом до 100 квадратов плитки в смену,
Что скажите по поводу линии на базе ВИПР 1-2м
http://www.ibeton.ru/set5.php
Была ли полезна информация?
Цитата
Армавир пишет:
Пресс ВИП6ПБ сможет сделать брусчатку из ганитного отсева (как на красной площади)?
А на Кр. Площади из гранотсева? Ну чудеса :shock:
Была ли полезна информация?
дааа после парада будут менять :lol:
Была ли полезна информация?
В смысле что бы похожа была
Была ли полезна информация?
почитайте ету статью, http://www.allbeton.ru/article/17/17.html , я брал отсевы с этих карьеров, на рассев не давал, но и так было видно что слишком грязный, а есть и такие где проход после 0,16(0,14) всего пару процентов, так что не все отсевы одинаковы.
Была ли полезна информация?
Что бы она была похожа тут с ней надо что то будет делать, это не дешевое удовльствие, к таму же если брать плитку под обработку, боюсь плитка у многих рассыпатьса будет после обработки. Если говарить про шлифовку гы, тут я даже не знаю, мы шлифуем пресованый бетон это тоже не так просто, самая большая проблемма это действительно состав, второе это плотность, или иначе все на смарку, высокий расход цемента не катит, известь все сьест. Пресовка необычайно красивая когда все чистицы максимально зближены к друг другу, внешне как натуральный камень получаетьса, есть правдо микродырки, но на это мы нашли не давно решение, много времени это проблемма не занимает, с Армавиром согласен получить то что лежит на красной площади возможно близко но копию сделать не реально, а смотритьса очень не плохо, я бы вообще посоветовал бы делать 2-х слойку, поскоку многие инертные стоят не реально дорого, зато смотретьса будет шикарно, да и с внешним видом на долго будет все нормально.
Владимир у нас шлифовку терпеть не может, но его понять можно, это того не стоит, я тоже так думаю, лучше всего как мне кажетьса делать поверхность не гладкой а грубоватой, подобии термо обработки гранита вообщем с похожей поверхностью, это более реально и можно работать на обьем, к тамуже по себестоимости не так затратно.
Была ли полезна информация?
Прочитал 5 страниц офтопика и флуда, в принципе на многих форумах за такие ответы наказывают. Топикстартер задал простой вопрос "Есть 1,3м куда потратить, чтобы не было мучительно больно?" Кто-нибудь ему что-нибудь внятное ответит, а то он тротуарную плитку "несушкой" на земле соберется формовать.

Мое мнение, если нужна тротуарная плитка, бюджет должен быть больше.
Была ли полезна информация?
Цитата
Белов Алексей пишет:
Прочитал 5 страниц офтопика и флуда, в принципе на многих форумах за такие ответы наказывают. Топикстартер задал простой вопрос "Есть 1,3м куда потратить, чтобы не было мучительно больно?" Кто-нибудь ему что-нибудь внятное ответит, а то он тротуарную плитку "несушкой" на земле соберется формовать.

Мое мнение, если нужна тротуарная плитка, бюджет должен быть больше.


Подскажите насколько больше, ина что лично вы бы их потратили не как представитель одного из производителей а как специалист в области вибропрессования.

Только чур луч не предлагать
Была ли полезна информация?
пресс плиточный универсал с оснасками не меньше 20 000 евро, поддоны и смеситель, далее пошел процесс запуска и раскрутка на рынке. Алексей а что предлогать вот так сразу купи то купи это это хорошо и в итоге на голове зеленая каска.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
пресс плиточный универсал с оснасками не меньше 20 000 евро, поддоны и смеситель, далее пошел процесс запуска и раскрутка на рынке. Алексей а что предлогать вот так сразу купи то купи это это хорошо и в итоге на голове зеленая каска.
А конкретнее? Иначе опять "вода". 20000 евро-какой это пресс с оснастками? Какой имеешь ввиду? По моему за такую сумму можно запустить только бэушный безподдонник.
Была ли полезна информация?
Владимир я рекламой не занимаюсь но то что в России за дерьмо много прося это правда, поэтому если искать то в другом месте, кто конкретно этим занимаетьса, это уже реклама. Оснаски сварные.
Была ли полезна информация?
Сам сейчас ищу вибропресс, за такие деньги (из универсалов) будут Рифей и Мастек (но он подороже) + паддоны + доп. оборудование + перевозка и установка и пр.
Из специализированных ВИП, ВИПР, ПТ и иже с ними.

Так что определитесь, вам нужен универсал (от 1 100 тыс и до бесконечности) или специализированный. Потом, новый или БУ?
Еще есть китайские, но мы решили в них не вкладываться, так как требуют переделки и вопрос с обслуживанием встает сразу, особенно с зап частями.
Была ли полезна информация?
а чего там обслуживать, запчасти продаеться и у вас заменяютьса быстро и просто и редко.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)