Наногазобетон!?

Наногазобетон!?
Вчера по Калининградскому телевидению показали сюжет о наногазобетоне. Типа новейшее изобретение, легкий, прочный, не требует дополнительного утепления, и т.п.
Чего скажете?
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Всегда считал, что наоборот.
Пенобетон - это "коллоидная химия + бетоноведение", а неавтоклавный газобетон всего лишь "бетоноведение".
Нет?
. Сергей Иванович Может оно и так , чисто технически пенобетон у меня получился с первой заливки . Стоило сделать бочку с пропеллером и засыпать компоненты. Недавно был на производстве газобетона.Выливают смесь в малые формы она кипит перетекает. Черпаками переливают в пустые. И говорит уже 5лет так работает. Слов не было ушел молча. Может многие так работают.
Была ли полезна информация?
Цитата
DIMLE пишет:
Недавно был на производстве газобетона.Выливают смесь в малые формы она кипит перетекает. Черпаками переливают в пустые. И говорит уже 5лет так работает. Слов не было ушел молча. Может многие так работают.
Не хотят разбираться в технологии и причинах брака.
Всё всех устраивает и так. :)
Была ли полезна информация?
Цитата
очень умный пишет:
Потратил два года жизни на эту технологию!!!

Могу рассказать всю правду и все недостатки по этой технологии.

Особо хочу отметить хитрости и обман Белорусских ребят !!!

Будьте ОСТОРОЖНЫ .. технология сыра ...требует специфических

подходов..... я построил дом для эксперимента по этой технологии ... наелся .... очень очень ...могу показать как это выглядит на практике...

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ С ЭТИМИ ГОРЕ 'КУЛИБИНЫМИ'' ""нано-технологами" Технология не то что сыра она вообще не имеет жизни для производства работ, ИМЕННО У ПИОНЕРА, мультик красиво сделан, для ушей свободных, на деле все далеко не без облачно. бетон не имеет постоянную D500 нет, идет от 650 до 1200, но за то химические компоненты разные по весу на любую партию, отдельно поставляется в расфасованной таре пудра, кальций, натрий и 20 кг смеси, мало того мешки где ГБ написано штукатурка или просто сухая смесь. заливая по 20 см бетон падает, по 10 держится но верхний слой усадка примерно 0.5, 0,8 мм. перекрытия максимум заливаются 3-5 см, иначе просто будет трандец, я не знаю как можно было 10 лет ломать голову изобретать велосипед, А КОГДА ВСТАЛ ВОПРОС О СРЕЗЕ ГОРБУШКИ по фермам ТАК ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛИ ПО СЕЙ ДЕНЬ, САМА ДОГАДАЛАСЬ, для чего что то придумывать когда есть нормальный газобетон с вменяемой технологией. единственное что за мозги другого технолога надо платить, И ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!
Была ли полезна информация?
Ну да, как-то плохо получается газобетон в сухом виде в мешках. :)
Была ли полезна информация?
Цитата
Евгений Кривцов пишет:
А с Очень Умным господином мы действительно работали и очередной раз убедились, что дилетантство к хорошим результатам не приводит. Насколько я понимаю, раздражение господина Касторнова, основано на качестве работ, им же самим и произведенных...
ух ты, какие люди,""Уважаемый великий и не превзойденный технолог всея Руси и за ее приделами сам """" Евгений Евгеньевич!!! Огромный Прывет Вам от нас, "глупейших на и глупейших " как то вы у нас такой вумный, такой аж вапще вундеркиндер а все кругом дилетанты ни кчемные . сама технология ЛСТК нормально но вот с ВАШИМИ газо нано итд бетоном просто не о чем, и вы это прекрасно знаете, вами движет далеко не научное признание самой технологии а средства наживы, вы умелец на свободные уши вешать лапшу, она , технология именно ваша если так можно выразится ( а не спертая у кое кого , Вы его знаете) куда ж вы сбежали та, где вся документация которой вы грозились завалить объект???!!! Да , еще вам привет передают судебные приставы, зашла на сайт судебных приставов а там за вами пошти шта 5000000 лямов платить надо, могу телефончик кинуть коли подзабыли!!!!СЕЙЧАС МЫ ЛЬЕМ БЕТОН МММ, ПРОСТО СКАЗКА, объем льем 35-40 см, рост 80-90 см, не то что ваш ... моча ослиная!!!
Была ли полезна информация?
Сообщение от Пользователя Юлия - скрыто, но доступно Модераторам.

Уважаемая Юлия - Ваше сообщение чрезвычайно перегружено эмоциями и содержит элементы личностных нападок.
В такой форме оно не может присутствовать на Форуме.
Была ли полезна информация?
Цитата
Евгений Кривцов пишет:
Цитата
очень умный пишет:
Потратил два года жизни на эту технологию!!!

Могу рассказать всю правду и все недостатки по этой технологии.

Особо хочу отметить хитрости и обман Белорусских ребят !!!

Будьте ОСТОРОЖНЫ .. технология сыра ...требует специфических подходов..... я построил дом для эксперимента по этой технологии ... наелся .... очень очень ...могу показать как это выглядит на практике...
Здравствуйте, Татьяна и господа. Совершенно не преследовалась цель чем то хвастаться или что то доказывать. Единственное, почему я оказался на этом уважаемом форуме, это процитированные выше слова. В свое время, мы продали Александру Касторнову материалы для строительства здания. В целях экономии, Александр отказался от шеф-монтажа и строил объект собственными силами. Поскольку технология новая, а сам Александр, как уже и Вы заметили далек от строительства, то и результат получился предсказуемым-все вкривь и вкось. Еще раз повторюсь, мы ничем не хвастаемся. А видео показал, по просьбе Михаила. Для него же сейчас скину фото, его интересует равномерность материала. Просто на этой фотографии панель во всю высоту формования, а не потому что там гиря висит.
Татьяна, мы создали ДЛЯ СЕБЯ технологию производства материала и технологию строительства из него. Все, что мы производим и продаем сертифицировано. На какое то первенство не претендуем. Цели пропиариться или похвастаться нет абсолютно. По поводу секретных рецептур- этого я не писал. При желании могу процитировать себя- за основу взят обычный неавтоклавный газобетон с карбонатными наполнителями... [img]H:\Users\Администратор\Desktop\IMG_2123.JPG[/img]


""Уважаемый Евгений Евгеньевич Кривцов""!!! Огромный Привет Вам как вам такому "умному" живется когда все кругом дилетанты. сама технология ЛСТК нормально но вот с именно вашим газо нано итд бетоном просто не о чем, и вы это прекрасно знаете, вами движет далеко не научное признание самой технологии а средства наживы, вы умелец на свободные уши , она , технология именно ваша если так можно выразится, куда ж вы сбежали то, где вся документация которой вы грозились завалить объект???!!! Да , еще вам привет передают судебные приставы, зашла на сайт судебных приставов а там за вами почти что 50.000.000 рублей, платить надо, могу телефончик кинуть коли подзабыли!!!!МЫ ЛЬЕМ БЕТОН МММ, ПРОСТО СКАЗКА, такой красивый, однородный, как сливочки. объем льем 35-40 см, рост 80-90 см, не то что ваш 10 см и падает...!!!какие ваши инженера - вы наверно себя имели в виду, какая мания величия, Вот вы мне поясните для чего надо делать меж этажный шов силиконом при монтаже плит ГБ, за плитой то монолит, для чего нужны горизонтально в месте перехода этажей , и для чего нужен вертикальный шов нарезать и заполнять силиконом если он полный монолит??? хотя наверно бессмысленный вопрос, Помнят наши рабочие как вы своих асов, в стороночке учили что и как делать, шеф монтаж ваш ни чего проф не имеет, ребята все рассказали что и как у вас в СК ПИОНЕР какая реальность.Они сами то впервые столкнулись с этим тут, так что не вам говорить о высоких материях.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)