Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Да, действительно, КВАДР 2т02 мне попался сырой, недоработанный - насколько я понял: он на тот момент был только что запущен в серию, а по сему я был удостоен великой милости быть "подопытным кроликом"; внес посильный вклад в доводку машины. Что касается КВАДРа 4у03 - занимаюсь сбором информации: М.И.Тихонов любезно предоставил контакты покупателей. Все, скем сумел связаться на данный момент, в общем-то довольны; нюансы есть, но как без этого.
Но, однозначно, КВАДР 4у03 предпочтительней для дорожных изделий, нежели Прима (а это мой основной профиль); так что по всему видать остановлюсь на КВАДРе, помогу еще раз отечественному производителю.
Была ли полезна информация?
Леонид на западе тараканов тоже хватает, не без этого, это визде. Но к КВАДРу отношусь с Уважением.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем отличие Квадр 4у02 и 4у03?
Была ли полезна информация?
Здравствуйте уважаемые спецы в вибропрессовании.Я немало подчерпнул нужной информации на форуме,но у меня вопросс:почему вы как то неуважительно относитесь к прессу хесс.Это патриотизм или что то еще.Если есть у кого то опыт работы на такой линии подскажите ,что ждать от оборудования после двух лет эксплоэтации,какие слабые места.Заранее спасибо.
Была ли полезна информация?
Знаете уважаемыи о пресах знаю много и практика большая, он красиво работает это да, но в другом деле если смотреть к примеру по уплотнению там плохо дело, нормальная плитка, дорогая по себестоимости. Вообщем прибль поидет от большущих обьемов а на наши свами рынки и х обьемами и тем более с ценами щас в кризис с этим прессом даже на обьеме загнутьса можно. Он просто не рентабельныи.
Была ли полезна информация?
Слава!

У нас в Волгограде фирма "Красота под ногами" делает на ХЕССЕ всю номенклатуру дорожных изделий. Качество достаточно отменное. Могу точно сказать, что им также пришлось помучиться на нашем мелком песке. В настоящий момент они работают только на химдобавках и добились хороших результатов и по плотности, и по прочности. По поводу рентабельности сказать ни чего не могу, т.к. для посторонних это коммерческая тайна. Работают они уже 4-й год, по поводу отказов техники, как и у всех, то напряжение скакануло, то ещё какая-нибудь бяка вылезет.
Была ли полезна информация?
Ну это да, тока после того как посчитав себестоимость и скоко идет цемента, то к примеру к скандинавам плитка не уидет у них обьемная цена 5,5 баксов за м2, и тут с Хесом :roll: на внутренем рынке еще можно жить, так кризис же, обьема нету, те кто с мощными пресами сидит те да они на скандинавов и работают из за них пока еще и живут, но мощьные пресса дорогие, даже легко сказано. Любои пресс работать будет если в него на м3 цемента бабахать и добавками поливать обильно в этом нет сомнении плитка будет на 5 балов, но не стоит забывать и о зароботках .
По ремонту, как в машине, то это, гдето алюминии поставили, которыи летит каждые 2 года, вообщем все как у буржуев и в новом мерседесе. Кстате про электронику предупреждаю особенно Хесовская, помимо прессов на их других станках, она на полную работает годика полтора потом так летит либо всю голову менять а это дорого либо работать в смену и все.
Была ли полезна информация?
Люди! Кто нить работал на КОНДОР-1 (Рифей). Что можете сказать об этом чуде? :)
Была ли полезна информация?
Очередная заманиха и реклама для внеочередных новичков: "Купите станок и сразу - прибыль". Прибыль у Вас появится тогда когда Вы этот станок, да плюс к нему ещё РБУ окупите. А это уже не такие маленькие деньги. А если судить по внешнему виду, то не всё так плохо ...
Была ли полезна информация?
Под внешним видом вы подразумеваете изделия на нем получаемые? или что?
Была ли полезна информация?
а что делать будите на нем?
Была ли полезна информация?
Под внешним видом я имел ввиду сам станок. Когда его опробуете в работе, вот тогда и будет ясно на счет самих изделий.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте кто-нибудь видел в работе BLOCKMAK HP 625-C? Пригодно ли данное оборудование для производства дорожных изделий.
Была ли полезна информация?
Уважаемое сообщество!

Кто-нибудь пробовал использовать химдобавку СП-1 ВП для производства брусчатки из МЕЛКОГО ПЕСКА на своих вибропрессах?!
Была ли полезна информация?
Очень жаль, что никто не откликнулся на вопрос.
Была ли полезна информация?
Для вибропрессования нужны другие добавки.

Здесь на форуме информации о них достаточно.
Была ли полезна информация?
Подскажите пожалуйста пресс для тротуарной плитки чтоб производительность была 200-250 м2 за смену. Пишу из Украины, работаем на прессе МАГРа, проблема в том что 100 м2 за смену это маловато а линия с тыщами квадратов это уж слишком много. А второй магровский брать не сильно охото.
Была ли полезна информация?
Можите у КСМ спросить и пару ВИП6 купить у него да посматреть их в работе. Можете поискатиь ПТ11 автомат, 120 м2 за 8 часов делает.
Была ли полезна информация?
ЯРОСЛАВ
Как Вам это .Просматривая просторы.

http://www.youtube.com/watch?v=O48q6Om2OTg
http://www.youtube.com/watch?v=zAsx3l7dhmo
Думаю ,и нет так и плохо там обстоять дела с этим.
Была ли полезна информация?
посмотрел недавно работу ПВ -12 (http://www.umbr.com.ua/index.php?module ... page=press) был шокирован скоростью работы и обслуживающим персоналом, кто может прокоментировать. вибраторов снизу нет, только сверху два по 5,6 кН (чем-то похож на ПТ - 6) и вроде неплохое уплотнение получается,(налил каплю воды размером с монету - стояла долго)
расход на 1 замес щебень 2-5 240кг
песок(довольно мелкий) 260кг.
цемент 120кг
вода 30-35л.
иеще одно не пойму как считать расход на 1м^3 песок у нас весит 1390кг.а отсев 1300 ?
Была ли полезна информация?
Цитата
juric пишет:
посмотрел недавно работу ПВ -12 (http://www.umbr.com.ua/index.php?module ... page=press) был шокирован скоростью работы и обслуживающим персоналом, кто может прокоментировать. вибраторов снизу нет, только сверху два по 5,6 кН (чем-то похож на ПТ - 6) и вроде неплохое уплотнение получается
Он что, стандарнтных размеров стеновые не умеет клепать? :|
Была ли полезна информация?
Я уже писал что это ВИП-1КМН разработки Л.И. Эпштейна двадцатилетней давности передрали в "коммуниста", причём один в один. Пресс не предназначался для изготовления тротуарной плитки,только для стандартного песчаноцементного кирпича. Это впоследствии в связи с изменившейся коньюктурой его притянули на плитку. Делайте выводы.
Была ли полезна информация?
Возврашаясь к вопросу о пультах управления и контроллерах.
Сегодня у нас в контроллере сдохла батарейка, пришлось его доставать для замены.
Вот сфоткал если кому интересно, его возможностей хватает для ВИП-6 - "за глаза".
Думаю любой по этикетке найдёт поставщика легко , когда мы его брали он стоил 170 или 160 баксов.
Программа у нас есть .
image
101.jpg (894.74 КБ)
image
102.jpg (820.27 КБ)
Была ли полезна информация?
нет только для плитки причем матрица с выпресовщиками
хотел бы услышать мнение Николая Болховитина или Портышев Вадима
Была ли полезна информация?
Цитата
VVB пишет:
Я уже писал что это ВИП-1КМН разработки Л.И. Эпштейна двадцатилетней давности передрали в "коммуниста", причём один в один. Пресс не предназначался для изготовления тротуарной плитки,только для стандартного песчаноцементного кирпича. Это впоследствии в связи с изменившейся коньюктурой его притянули на плитку. Делайте выводы.
а в чем проблема с плиткой , дело в том что я смотрел на плитку довольно таки не плохо получается.
у нас стоит польский он не может так работать, и скорость какая
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 6)