Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
А я их уже давно погнал, поставил автомат нормального человека и тип топ, а те что бегают подмитают и шмон наводят квалификации не имеют, на переукладке зделка и план работы, со штрафами, так что у се в узде. А автомат плеш не проедает и титьку не просит, за ним тока присматривать надо это неизбежно.
Смеситель дрявый уже плохо явно ёмкость уже не той формы, так что надо менять, сходите на плазму и даёте размеры, дырки тоже не забудте указать, пускай вырежут по кругу и после берете листовой матерьял, если средства плачут то можите взять 4 ку и по кругу выгибаете подгибаете и прихватываете, потом на полуатомате обвариваете, если есть вальцы то ваще супер ставте 8-ку и вперед анологично. Поменять пол дня если она готовая.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
А я их уже давно погнал, поставил автомат нормального человека и тип топ, а те что бегают подмитают и шмон наводят квалификации не имеют, на переукладке зделка и план работы, со штрафами, так что у се в узде. А автомат плеш не проедает и титьку не просит, за ним тока присматривать надо это неизбежно.
Смеситель дрявый уже плохо явно ёмкость уже не той формы, так что надо менять, сходите на плазму и даёте размеры, дырки тоже не забудте указать, пускай вырежут по кругу и после берете листовой матерьял, если средства плачут то можите взять 4 ку и по кругу выгибаете подгибаете и прихватываете, потом на полуатомате обвариваете, если есть вальцы то ваще супер ставте 8-ку и вперед анологично. Поменять пол дня если она готовая.
Зачем гнуть.... трубы есть разные... лежалые по цене ну пошти металолом.... да броню потом засунуть будет сложно но тока первый раз.....
Была ли полезна информация?
это имееш ввиду 1200 в среднем :lol: , такую ещё найти надо.
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
это имееш ввиду 1200 в среднем :lol: , такую ещё найти надо.

У нас без прблем от 300 до 1400 от пол метра по длине, плати забирай,даже не выходя из комнаты, интернет рулит .....
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
:)
Если надо то 1400 из Киева к Вам на порог.... не вопрос.... я даже из дома не выйду.... По Украине в 3 дня... к вам ну две недельки.... и то крайняк....
Есть у нас люди которые хотят работать .... и работают...
Была ли полезна информация?
Никол, ну у нас та такие трубы тоже есть, тока мне дешевле с бронёй её у ся на вальцах прогнать, можно хоть хардекс, просто труба она может быть овальной но коль такое дело то шо делать будут брать шо есть :) Просто от вальцев проше по деаметру зделать а трубу гы, затрахаешся по диаметру выставлять. Япросто пидант не скрою :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
Никол, ну у нас та такие трубы тоже есть, тока мне дешевле с бронёй её у ся на вальцах прогнать, можно хоть хардекс, просто труба она может быть овальной но коль такое дело то шо делать будут брать шо есть :) Просто от вальцев проше по деаметру зделать а трубу гы, затрахаешся по диаметру выставлять. Япросто пидант не скрою :mrgreen:
Технарь наверное.... по душе может , я думаю по образованию.... Сам такой....
Спасибо много чего полезного услышал от Вас...
Была ли полезна информация?
С листом на много проще чем с трубой. Но это у кого как, кому легче труба , а кому нет
.Это всё зависит от обстановки .
Про ремонт смесителя у человека продукция в данный момент на расхвати у него нет времени на переделку . Есть люди руками лапатять дай боже без смесителя, пока идёт спрос.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте уважаемые форумчане!! Недавно прислали видео вот такого пресса ПВ 9 http://www.umbr.com.ua/ По ходу не давно изготовленного. Что Вы можете сказать по его поводу,Может ли он делать трот плитку по ГOCT ? или на нём только блоки. так сказать, на первый взгляд.Стоит он 90 тыс укр гривен. http://www.youtube.com/watch?v=SqXCpDfGR1Y
Была ли полезна информация?
Скажите своё мнение о вот таком станке, его конструкции, производительности, качестве блоков, качестве замеса в гравитационной мешалке 0,25куба.

http://rutube.ru/tracks/4725547.html?v= ... 1150ba2d3d

О том, что этот Команч способен изготовить 2000 блоков вчетвером.
О возможности модернизации станка на полуавтомат, без человека.
Спасибо всем заранее, кто откликнется и выскажет своё мнение. Прошу только без матов, оскорблений. Только по делу.
Спасибо, с уважением. WN
Была ли полезна информация?
Люди добрые, как вам этот станок? я знаю у одного такой делает 750-800 в смену, что можете сказать о нем?
image
60095867.jpg (30.24 КБ)
Была ли полезна информация?
А можно адрес этого человека?
Была ли полезна информация?
жееесть! Это вп-600 от котто. У меня есть такой. Больше чем 250 за 8 часов не разогнали. Ручной труд. Есть у кого соображения по поводу мерного ящика и бункера под него? Может и получится сделать заявленные производителем 500 шт. /смена
Была ли полезна информация?
Цитата
hottabych874 пишет:
Люди добрые, как вам этот станок? я знаю у одного такой делает 750-800 в смену, что можете сказать о нем?
интерессно сколька будут говарить о невозможнгом ежидневно...
Была ли полезна информация?
Похоже это не Московский Котто, а Павлово Пасадский. Заменить вибратор на нормальный, этот просто сгорит. 1000 поддонов. 5 человек минимум. 500 блоков можно делать. А двум это не реально.
Была ли полезна информация?
[Скажите своё мнение о вот таком станке, его конструкции, производительности, качестве блоков, качестве замеса в гравитационной мешалке 0,25куба.

http://rutube.ru/tracks/4725547.html?v= ... 1150ba2d3d

О том, что этот Команч способен изготовить 2000 блоков вчетвером.
О возможности модернизации станка на полуавтомат, без человека.*]
А чем вам человек не нравится? Курит и то во время работы.
Это не заслуга станка,- а стахановского движения.
Таких,роликов в Ютубе,полно,только там негры,мексиканцы,азиаты. Людей не жалко?
Была ли полезна информация?
?????????????????????????????????? Они же сами украли конструкцию этого, запатентованого станка. Даже итальянцы в этом замешаны. Но они во время одумались и стали поставлять комплектующие для Команчиков, Дракончиков, Иксов и Мечт Застройщиков. Правда вибраторы им пришлось ставить китайские, ну или в крайнем случае российские. А вот чьи шагометры, счетчики колличества блоков я даже затрудняюсь ответить. Вообще картина такая, без этих станочков , купленных у Настоящего производителя, производить блоки практически не возможно. Не знаю, достанется ли мастековской несушке в этот раз, а мне точно достанется! :P
Изменено: ТаТа - 17.08.11 10:29 (соблюдайте политкорректность)
Была ли полезна информация?
[QUOTE]chek73 пишет:
??????????????????????????????????

Спасибо! Всё нормально. Есть патент, есть торговая марка, есть ТУ и сертификат.
Метал там Запорожский, Таганрогский.
Вибраторы исключительно только ярославские.
Счетчик блоков и моторесурса - ставропольский.
А люди точно как негры и роботы, ничего не скажешь)))
Поэтому и есть желание автоматизировать. Чтобы те же две тыщи делали с меньшими усилиями.
Хотелось бы по делу услышать, без приколов.
Спасибо! Буду рад услышать специалистов.
image
DSC03943.JPG (422.91 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
chek73 пишет:
А можно адрес этого человека?
Хороший пресс, но ручной.
немного неудачная система выброса лишнего раствора.
А до 700 штук можно сделать, но это человек пять, все герои. Хотя иногда встречаются и супергерои, когда вдвоём делают. В рекламных целях иногда что-то преувеличивают или замалчивают.
А когда есть видео-отчёт, то сказать больше будут больше нечего, да?
А у него есть на что посмотреть.
А станок нормальный. Если качественно сделан. Только нижняя вибрация не все материалы достаточно уплотняет. И цена у станка немного завышена.
Была ли полезна информация?
Цитата
Niko пишет:


Спасибо! Всё нормально. Есть патент, есть торговая марка, есть ТУ и сертификат.
Метал там Запорожский, Таганрогский.
Вибраторы исключительно только ярославские.
Счетчик блоков и моторесурса - ставропольский.
А люди точно как негры и роботы, ничего не скажешь)))
Поэтому и есть желание автоматизировать. Чтобы те же две тыщи делали с меньшими усилиями.
Хотелось бы по делу услышать, без приколов.
Спасибо! Буду рад услышать специалистов.

Но и где здесь уплотнение вашего блока не вижу на пневмопрессе .

А комментировать ваши Кузнечики и прочие станочки нет желание у меня, да и у многих тоже .Здесь не тот уровень оборудование есть тема на форуме вот вам и туда с Каманчиками.
Вот самый раз вам к Михалычу.
topic13317-250.html
Была ли полезна информация?
ну есть у нас 5й рифей который так же 500 чтук делает, я уже и смеситель поменял на новый, ну не получаеться даже 700 сделать, да лучше такой кузнечик наверное содержать чем такую бандуру
Была ли полезна информация?
вы мне скажите , стоит менять убитый рифей на такую котто в комплекте со смесителем, поддонами и стелажами для сушки? ну точнее его продают за 90 т.р. на нем месяц работали. спасибо
Была ли полезна информация?
Не я бы не советовал. Все таки процентов 80 это организация производства. Ищите издержки, считайте время. У меня : заводская поставка, вибратор в 1 положении, 220 вольт,восьмищелевой, на отсеве, 40сек цикл. Работаем вдвоем. В итоге 108 сек на 1 блок. Но мы то по 100шт делаем и то не каждый день. А по 500 каждый день? Затрудняюсь сказать на сколько его хватит. Но вибратор там должен стоять минимум ИВ99, а не ВИ-9-9. Ну вот как то так.
Была ли полезна информация?
Цитата
chek73 пишет:
Не я бы не советовал. Все таки процентов 80 это организация производства. Ищите издержки, считайте время. У меня : заводская поставка, вибратор в 1 положении, 220 вольт,восьмищелевой, на отсеве, 40сек цикл. Работаем вдвоем. В итоге 108 сек на 1 блок. Но мы то по 100шт делаем и то не каждый день. А по 500 каждый день? Затрудняюсь сказать на сколько его хватит. Но вибратор там должен стоять минимум ИВ99, а не ВИ-9-9. Ну вот как то так.

Ну не знаю как у вас. Я работал вдвоем (с женщиной) В день делали легко 250 шт. Организация - эт точно. Для вп-600 три чела через край хватит для 500 шт. 1 на замесе, 2-ой на Станке (хороший он на самом деле после доводок но физ-ры много)))) и 3-ий бегает с поддончиками от станка к месту твердения блоков (и если 1-ый не подведет то блок можно легко укладывать в штабель часов через 9-10 без добавления всякой химии).
Из недостатков: 1)поддон убегает из под матрицы (на фото это видно - наварили упоры, тож так сделал и спереди тоже); 2) откручивается от вибрации все что имеет резьбу - контрить; 3) ви 9 - 9 чаще всего страдают клеммы, перекусывает провода отчего таки не понял, приходится снимать столешницу, открывать крышку вибратора. через 1500-2000 бл.
Достоинства: 1)цена 2) поддон пойдут почти любые 3)вес (разбирается неспеша минут за 15)
Была ли полезна информация?
Цитата
Ильшат Ахмеров пишет:
Цитата
chek73 пишет:
Не я бы не советовал. Все таки процентов 80 это организация производства. Ищите издержки, считайте время. У меня : заводская поставка, вибратор в 1 положении, 220 вольт,восьмищелевой, на отсеве, 40сек цикл. Работаем вдвоем. В итоге 108 сек на 1 блок. Но мы то по 100шт делаем и то не каждый день. А по 500 каждый день? Затрудняюсь сказать на сколько его хватит. Но вибратор там должен стоять минимум ИВ99, а не ВИ-9-9. Ну вот как то так.

Ну не знаю как у вас. Я работал вдвоем (с женщиной) В день делали легко 250 шт. Организация - эт точно. Для вп-600 три чела через край хватит для 500 шт. 1 на замесе, 2-ой на Станке (хороший он на самом деле после доводок но физ-ры много)))) и 3-ий бегает с поддончиками от станка к месту твердения блоков (и если 1-ый не подведет то блок можно легко укладывать в штабель часов через 9-10 без добавления всякой химии).
Из недостатков: 1)поддон убегает из под матрицы (на фото это видно - наварили упоры, тож так сделал и спереди тоже); 2) откручивается от вибрации все что имеет резьбу - контрить; 3) ви 9 - 9 чаще всего страдают клеммы, перекусывает провода отчего таки не понял, приходится снимать столешницу, открывать крышку вибратора. через 1500-2000 бл.
Достоинства: 1)цена 2) поддон пойдут почти любые 3)вес (разбирается неспеша минут за 15)


Втроем да но блоки сделали их из касет-стелажей надо на подддоны переложить..... и потом на машину погрузить.....
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)