Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация

Вибропресс ВИП-6ПБ, эксплуатация
Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

  • 26.12.2010 20:56:15

    Anonymous

    Купил вип-6пб напишите у кого есть такой Как он в эксплуатации какие есть нюансы?

    читать далее
  • 27.12.2010 15:07:35

    Anonymous

    Интересно узнать разные мнения о этом вибропрессе

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
мужики а пред уплотнение смеси вы как решать собираетесь, если станок ходуном ходит то потом по выходу в конце пойдёт сверх жеская смесь, но идея с профелем может и не плохая, видел ещё полосы по углом ставят, снизу на бункере по периметру юбка должна быть и всё. А из чего её делать это уже каждому свое.
russ А вы зачем сверху плитку заматали, если будите упаковывать то вообще упаковка ещё то дело, у нас немно снизу затягивают и потом уже больше на верху по краю если верх намотон хорошо тон всю эту кучу и держит а нижнии камни они придавлены вессам верхних, а сверху наматывать не надо от туда камни никогда не вылетали.
Как модернизировать мерный :) , ну надо немного подумать, посмотреть как смесь двигаетьса, куда она двигаетьса, как она двигаетьса насколько она жёская, какая смесь, кароче там весело, пасивный ворошитель это такое интерессное дело что не кадомум тот или иной ворошитель подходит вот тебе Дима в Питере он подходит а гденьдь на Кубани там будет он может не работать, поэтому лудше ставить активный и не забивать себе голову и лишней работой.
Ладно есть такой вариант.
image
vorositel.jpg (19.66 КБ)
Была ли полезна информация?
дам вам ещё один совет или ньанс, многие не обращают внимание на то как лудше заполнять бункер, при пасивном ворошителе надо обратить внимание на то место в котором расход бетона всегда выше это естественно перед поэтому смесь лудше всегда к переду вываливать, вы получите основной столб смеси и равномерную упаковку мерного.
По ВИП 6 лудше спросить Вадима Портешева он по нему большой специалист....
image
paking.jpg (9.95 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
askat пишет:
дам вам ещё один совет или ньанс, многие не обращают внимание на то как лудше заполнять бункер, при пасивном ворошителе надо обратить внимание на то место в котором расход бетона всегда выше это естественно перед поэтому смесь лудше всегда к переду вываливать, вы получите основной столб смеси и равномерную упаковку мерного.
По ВИП 6 лудше спросить Вадима Портешева он по нему большой специалист....
------- Все правильно смесь надо вываливать вперед чтобы кучка смеси была спереди а не сзади или с одной стороны меньше или больше у меня с мешалки смесь падает чуть больше с правой стороны и как бы мешалка не намешала образуются катышки с левой стороны бункера скорее всего буду делать направляющие из стали по направлению в бункер а не просто мешок и смесь падает в низ .
Была ли полезна информация?
Спасибо за советы :D Буду пробовать :!: :!: :!:
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
askat пишет:
дам вам ещё один совет или ньанс, многие не обращают внимание на то как лудше заполнять бункер, при пасивном ворошителе надо обратить внимание на то место в котором расход бетона всегда выше это естественно перед поэтому смесь лудше всегда к переду вываливать, вы получите основной столб смеси и равномерную упаковку мерного.
По ВИП 6 лудше спросить Вадима Портешева он по нему большой специалист....
------- Все правильно смесь надо вываливать вперед чтобы кучка смеси была спереди а не сзади или с одной стороны меньше или больше у меня с мешалки смесь падает чуть больше с правой стороны и как бы мешалка не намешала образуются катышки с левой стороны бункера скорее всего буду делать направляющие из стали по направлению в бункер а не просто мешок и смесь падает в низ .
Где-то было, что при использовании направляющих желобов или листов происходит расслоение жесткой смеси по фракциям, так что направляющие делать, наверное не стоит.
Была ли полезна информация?
Вот ещё откапал что мне не надо :lol: , Это так сказать лёгкая степень маразма инженерного , с ним я тоже сталкивался, так то он вначале ничего или когда он чистый работает а вот когда поевляетьса налёт или грязь поевляютьса проблеммы, кароче вырвали его тогда с корнями и поставили другой затрахались чистить его. И забыли, что чистить его иногда надо, брак напоминал :lol:
Вообщем каму надо можите забирать, может что у вас получитьса путное.
image
vorositel hess.jpg (12.98 КБ)
Была ли полезна информация?
у него затвор или как его там грейдер... не складываетса, помню в конце смены оператор прибегает:
ух, ах? ээээ..
-что опять??
цунами пропало при входе мерного???
- :evil:
посмотрели
-надо долбить :twisted:
Была ли полезна информация?
Переставил заменяет сейчас вроде сыпет ровно Поставили оснастку на паребрик :D
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
Переставил заменяет сейчас вроде сыпет ровно Поставили оснастку на паребрик :D
- Сводите балансиры - ПОЛНОСТЬЮ! Сразу почувствуете РАЗНИЦУ!
"Шестой" должен - "звинеть" (конечно при "правильном" фундаменте!) при прессовке.
Причем ОН задуман и был ТАК, и такие максимальные нагрузки ОН легко переносит.
Все тонкости настройки "шестого" мне объяснил Владимир (Москва, Ленинградское шоссе - настоящий ПРОФИ своего дела!) простого общения в течении 20(!) минут хватило что бы понять все свои ошибки... Его номера телефона у меня нет, (утопил вместе со старым телефоном!) но если ОН читает этот ФОРУМ - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
а как с высотой у вас дела, особенно по краям?
Была ли полезна информация?
Если верить инструкции к вибратору ИВ-107 А в таком режиме можно эксплуатировать в кратковременном режиме 4 мин работы 6 отдых :!: :!: :!: А на счёт высоты все ОК 6 см
Была ли полезна информация?
А вот четверочка :D
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
А вот четверочка :D
и всё таки, скоко цемента на м3 вы ложите?
Была ли полезна информация?
400 кг
Была ли полезна информация?
Цитата
russ пишет:
400 кг
А какой у Вас бетоносмеситель и еще какая глубина мерного ящика .
Была ли полезна информация?
много ва то... попробуйте снизить... и воду вводить медленнее.
Была ли полезна информация?
Бетоносмеситель БП-375 Тульского мех завода А сколько цемента сыпать :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Глубина :D ящика наверно 12 -15 см точно не скажу
Была ли полезна информация?
300 к примеру
Была ли полезна информация?
Не маловато :?: :?: :?:
Была ли полезна информация?
Хотя бы 350 попробовать для начала :D
Была ли полезна информация?
Роторный у них Адам,
а мешаете вы на нём скоко минут 10?
не думаю, попробуйте а там виднее будет. Вам осталость тока с вв одом воды разобратьса а остальное это детали..
Была ли полезна информация?
320 и 300 8)
Была ли полезна информация?
Лучше воду постепенно лить :?:
Была ли полезна информация?
нее у вас тока вдувать..
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 3)