камень из гипса

камень из гипса
Уважаемые бетонщики, подскажите по поводу качества камня. Хочу отделать гараж и купил формы slimstone(т.к. пробный образец стоит дешево и плитка тонкая получается) Думаю делать из гипса и портланд цемента (4 к 1), а в качестве красителя использоать акриловый. Сыпучих пигментов, пластификаторов у нас в продаже нет.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Уважаемые бетонщики, подскажите по поводу качества камня. Хочу отделать гараж и купил формы slimstone(т.к. пробный образец стоит дешево и плитка тонкая получается) Думаю делать из гипса и портланд цемента (4 к 1), а в качестве красителя использоать акриловый. Сыпучих пигментов, пластификаторов у нас в продаже нет.
Цитата
Попробовал мешать цемент с гипсом получилось нормально. Посоветуйте чем возможно покрыть поверхность плитки, чтобы она не мазалась.
Защитным лаком для камня, можно от тикурила:)
Цитата
Вот видео нашел как из гипса искусственный камень делать https://youtu.be/N_OY2U4UcJM
Читают тему (гостей: 3)