Завод «Балтийский Бетон» выпускает керамзитобетон

04.10.2012 21:44:00

Завод «Балтийский Бетон» запустил производство керамзитобетона и предлагает строительным организациям качественную продукцию, изготовленную на новом оборудовании с соблюдением всех нормативных документов.

Керамзитобетон – современный строительный материал, распространенный вид легкого бетона. При изготовлении керамзитобетона используется керамзит в качестве крупного заполнителя и песок в качестве мелкого заполнителя, а цемент является вяжущим компонентом. На сегодняшний день керамзитобетон является лучшим материалом для теплоизоляции.

Производство керамзитобетона – процесс нового поколения, продуктом которого является отличный строительный материал. Используется керамзитобетон для обустройства дорог и тротуаров, в строительстве зданий и сооружений. Благодаря своим свойствам – звуко и тепло изоляции этот строительный материал нашел широкое применение.

На заводе «Балтийский Бетон» можно купить керамзитобетон, цена которого чуть выше обычного бетона, а свойства его значительно выше. Купить керамзитобетон можно с доставкой или же вывести своими силами. Мы будем рады сотрудничить со строительными организациями на постоянной основе.

Цены на керамзитобетон опубликованы в разделе Цены. Сегодня мы готовы поставлять керамзитобетон следующих марок – В15 (М 200), В20 (М 250), В22,5 (М300). За подробной информацией о поставках керамзитобетона обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж.

www.baltbeton.ru

Фото: www.baltbeton.ru

    Была ли полезна информация?
  • 1409
Автор: @ВесьБетон