«Центральная цементная» для «Центрального» Железнодорожного

26.09.2012 14:43:00

«Центральная цементная компания» (входит в ГК «Донтехком»), официальный дилер ОАО «Мордовцемент», начала поставки для продолжения строительства второй очереди микрорайона «Центральный» в г. Железнодорожный Московской области. Общая площадь застройки - более 400 тыс. кв. м, уже построено 6 из 11 корпусов. Завершение строительства запланировано на 2014 г.

- Пробную партию цемента в адрес крупного московского застройщика ГК «Донтехком» отгрузила в июле этого года, а в сентябре, после получения результатов испытаний цемента из первой отгруженной партии, мы приступили к регулярным поставкам, - говорит генеральный директор ГК «Донтехком» Ирина Государская. — За неполный месяц объем отгрузок превысил 2 тыс. тонн. Наш новый клиент — одна из крупнейших строительных организаций в Москве и Московской области, компания также ведет строительство объектов в Санкт-Петербурге и Краснодарском крае.

3 корпуса в микрорайоне «Центральный» уже введены в эксплуатацию, все квартиры в них проданы. В остальных построенных корпусах ведутся отделочные работы, готовится строительство трех новых корпусов, обустраивается территория. Микрорайон «Центральный» находится в получасовой транспортной доступности от Москвы.

http://www.doteco.ru/фото: http://www.doteco.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1204
Автор: @ВесьБетон