ЗАО «Кавказцемент» представит Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и профсоюз строителей КЧР на республиканской межотраслевой Спартакиаде профсоюзов республики

22.09.2012 18:52:00

22 сентября 2012 года на стадионе «Нарт» в столице республики г.Черкесске состоится республиканская межотраслевая Спартакиада профсоюзов КЧР. Делегацию отраслевого профсоюза и Холдинг представит команда ЗАО «Кавказцемент», костяк которой составили участники 2-й корпоративной Спартакиады Холдинга в г.Белгороде.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами

составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1018
Автор: @ВесьБетон