Начальнику смены отделения помола цемента ЗАО «Белгородский цемент», вручено свидетельство о занесении на городскую Доску Почета

06.08.2012 17:42:00

10-летний опыт «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» свидетельствует о том, что потенциал любой компании, ее настоящее и будущее – это люди, которые в ней работают. Именно поэтому в ЗАО «Белгородский цемент», входящее в состав холдинга, серьезное внимание уделяется работе с персоналом, выстраиванию диалога с целью повышения эффективности работы предприятия в целом.
На  днях в администрации города Белгорода лучшие труженики областного центра были удостоены свидетельства о занесении на Доску Почета. Среди 24 награжденных производственной, социальной и культурной сфер города, добившихся наилучших показателей в трудовой деятельности был работник ЗАО «Белгородский цемент» - Алексей Артеменко, начальник смены отделения помола цемента.
Алексей Андреевич отдал заводу почти 30 лет, и начинал с загрузчика мелющих тел 3 разряда цеха помола клинкера.
Сегодня за спиной у Алексея Артеменко большое количество Почетных грамот, в 2004 году ему было присвоено звание «Лучший по профессии», в 2007 году – «Лучший мастер», в 2009 году награжден Почетной грамотой губернатора Белгородской области, в 2010 году – Почетной грамотой ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», а в 2011 году – Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации.
Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 39,2 млн. тонн цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. тонн, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. тонн.
Официальный сайт холдинга - www.eurocement.ru
www.eurocement.ruфото: www.eurocement.ru

    Была ли полезна информация?
  • 1051
Автор: @ВесьБетон