ЗАО «Пикалевский цемент» - предприятие высокой социальной ответственности

27.07.2012 18:14:00

25 июля  2012 года во Дворце Культуры города Бокситогорска состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 85-й годовщины образования Ленинградской области и 60-летия со дня основания Бокситогорского муниципального района.

Начался праздник с поздравительного обращения к жителям района Губернатора Ленинградской области Дрозденко Александра Юрьевича. После чего состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса «Прославим край своими именами…».

Чествование победителей и призеров конкурса прошло по различным номинациям.

ЗАО «Пикалевский цемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» признано победителем в номинации «Предприятие высокой социальной ответственности». Награда была вручена Генеральному директору завода  Владимиру Евгеньевичу Петрову.

Конкурсная комиссия при подведении итогов учитывала различные показатели: условия труда работников, выполнение условий Коллективного договора, социальная ответственность предприятия в регионе, размеры средней заработной платы и наличие дополнительных пособий для работников, а также организация отдыха и досуга сотрудников. По всем критериям ЗАО «Пикалевский цемент» заслуженно удостоен столь высокого звания.

Достойно пережив экономический кризис, предприятие справилось со многими трудностями и сейчас можно с уверенностью сказать, что предприятие процветает, наблюдается положительная динамика в работе, что позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

Справка о  Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1002
Автор: @ВесьБетон