6-ая Международная научно-практическая конференция «ПЕНОБЕТОН 2012» - результат совместной деятельности ГК «ЕТС» и ООО «Совби» - пройдет 9–12 июля 2012 г.

15.06.2012 09:36:00

С 9 по 12 июля 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет 6-ая Международная научно-практическая конференция «ПЕНОБЕТОН 2012».

Участники конференции смогут увидеть готовые коттеджные поселки, утепление многоэтажных домов и трубопроводов сверхлегким пенобетоном, дороги, построенные с применением «Легких бетонов «СОВБИ» и пеноконцентрата Foamcem, ознакомиться с модельным рядом установок «СОВБИ» и последними разработками в области получения сверхлегких пенобетонов, получить информацию по строительным материалам и различным добавкам в легкие бетоны.

На конференцию приглашены президент Союза строителей России В. А. Яковлев, региональные Союзы строителей, Союзы строителей стран СНГ, главы администраций областей, ведущие специалисты компании Laston (Италия), ведущие специалисты проектных, научно-исследовательских и строительных организаций России и зарубежья.

http://utsrus.com/фото: http://utsrus.com/

    Была ли полезна информация?
  • 1126
Автор: @ВесьБетон