В ЗАО «Кавказцемент» принят новый Коллективный договор

18.05.2012 19:02:00

14 мая 2012 года в ЗАО «Кавказцемент» и ЗАО «Недра» принят новый  Коллективный договор на 2012-2015 г.г.

После окончательного обсуждения проекта на заседании двухсторонней комиссии, с учетом дополнений и предложений, в ЗАО «Кавказцемент» и ЗАО «Недра», между администрацией предприятий и профсоюзным комитетом ЗАО «Кавказцемент», представляющим трудовой коллектив, принят  новый  Коллективный договор на 2012-2015 г.г.

От администрации коллективный договор подписан генеральным директором Магомедом Абдурахмановым, от трудового коллектива - председателем профсоюзного комитета Александром Кужелевым.

Новый документ, закрепляющий права и обязанности администрации -  с одной стороны, и трудового коллектива в лице профсоюзного комитета - с другой, вступил в силу.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, Украине и    Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1106
Автор: @ВесьБетон