На территории ЗАО «Липецкцемент» заработал склад-магазин

18.05.2012 18:42:00

С началом активного строительного сезона на территории ЗАО «Липецкцемент» по сложившейся традиции заработал склад-магазин.  В церемонии торжественного открытия магазина приняли участие управляющий Липецким филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Владимир Бунеев, генеральный директор ЗАО «Липецкцемент» Владимир Сокольцов, а также начальники управления железнодорожного транспорта Анатолий Жалнин  и цеха отгрузки и упаковки цемента Максим Цыплухин.

Склад-магазин пользуется большим спросом среди потребителей цемента. Он удовлетворяет интересы мелко-оптовых и розничных покупателей, работая по принципу: не больше тонны цемента в одни руки. Благодаря такой организации продаж у частных лиц и мелких застройщиков  появилась возможность получать гарантированно качественный цемент непосредственно от производителя, избегая вероятных подделок и неоправданно завышенных цен. Поэтому на церемонию открытия собралась целая очередь из желающих стать первыми покупателями в новом сезоне.

С приветственным словом к потребителям обратились Владимир Юрьевич Сокольцов и Владимир Ильич Бунеев. Они рассказали о производстве и качестве цемента, новинках, направленных на удовлетворение интересов потребителей, в частности, о тарировании цемента в мешки по 25 кг, обсудили с собравшимися вопросы, связанные с ценообразованием. В заключение руководители поблагодарили потребителей за правильный выбор в пользу продукции Липецкого цементного завода и выразили надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Торжественно перерезав красную ленточку, Владимир Сокольцов и Владимир Бунеев открыли новый сезон продаж. Первые клиенты получили буклеты и памятные сувениры из рук продавца склада-магазина. А право первого чека по сложившейся уже традиции было предоставлено управляющему Липецким филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Владимиру Бунееву.  Если быть первыми, то во всем!

ЗАО «Липецкцемент» - единственный производитель цемента в Липецкой области, входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг. Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» является  лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, Украине и    Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1294
Автор: @ВесьБетон