Проект «Betonex’2012» стартует в ближайший вторник

12.03.2012 21:03:00

13 марта 2012 года в павильоне № 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» откроется Международный специализированный технологический салон «Betonex’2012». Организатором проекта выступает компания Moskau Messe при поддержке Министерства экономического развития РФ, Департамента развития секторов экономики, Департамента градостроительной политики г.Москвы и НП «Союз производителей бетона».

В этом году в салоне принимают участие свыше 50 ведущих отраслевых компаний из России, Германии и Турции, представляющих современное технологическое оборудование для строительства и оснащения бетонных и мобильных бетонных заводов, материалы и технологии для производства бетонов, услуги по сертификации, анализу в бетонной промышленности, строительное оборудование и вспомогательную спецтехнику, оборудование для производства камней из бетона, автоматизированные системы управления технологическими процессами для промышленности и многое другое.

Параллельно с салоном состоятся мероприятия деловой программы, в ходе которых специалисты бетонной и строительной отраслей смогут обсудить актуальные вопросы развития индустрии и обменяться опытом между российскими и зарубежными компаниями. Также в рамках деловой части салона состоятся презентации инновационного оборудования и технологий. Детальную программу мероприятий можно узнать на официальном сайте проекта по адресу www.betonex.ru.



http://betonex.ru/

фото: http://betonex.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1209
Автор: @ВесьБетон