В Беларуси выпустили мобильные бетонные заводы

17.09.2011 07:04:00

Специалистами компании Белпромстройавтоматика из Беларуси и российским предприятием Стройтехника был разработан уникальный проект мобильного бетонного завода. Проект получил название BW MOBILBETON 15 750.

Компания Белпромстройавтоматика специализируется на выпуске различного строительного оборудования, а также разрабатывает проекты модернизации и технического перевооружения строительных предприятий, выпускает и монтирует технологических линий производства стройматериалов.

Основной отличительной особенностью нового предприятия стало то, что все необходимые при подготовке и выпуске бетона узлы и агрегаты, находятся на раме прицепа. Прицеп является основным модулем завода. Благодаря такому расположению узлов и агрегатов завод можно легко развернуть и переместить в любую точку рабочей площадки. Разработанная модульная конструкция позволяет быстро и просто смонтировать BW MOBILBETON 15 750. Собрать завод можно всего за несколько часов, затратив при этом минимум ресурсов.

Для установки подобного завода на требуемом объекте нет необходимости в оформлении специальной документации, в отличие от обычных бетонных заводов. С выходом на проектную мощность такой сборный завод сможет выпускать 15 кубометров бетона каждый час. Модульный завод чрезвычайно прост в эксплуатации, для его обслуживания достаточно одного специалиста.

http://www.promvest.info/

фото: http://www.promvest.info/

    Была ли полезна информация?
  • 2049
Автор: @ВесьБетон