«Евроцемент инжиниринг» будет отгружать бетон круглосуточно

02.06.2008 10:30:00

ЗАО «Евроцемент инжиниринг» (прошлое название ОАО «Евробетон»), переводит свои московские РБУ на круглосуточный режим работы. Об этом сообщил представитель компании Владислав Захаров.

По его словам, с 1 июня 2008 года РБУ холдинга, расположенные в московских районах Бутово, Новокосино, Митино и Медведково, в целях дальнейшего развития комплексной системы работы с клиентами и партнерами компании переходят на круглосуточный режим работы.

Переход на 24-часовой режим работы связан с комплексом мер и преобразований, осуществляемых в компании. С 8 мая 2008 года в результате реорганизации ОАО «Евробетон» в ЗАО «Евроцемент инжиниринг» была значительно расширена сфера деятельности холдинга, что потребовало разработки и внедрения новых стандартов по работе с клиентами, одним из которых является возможность круглосуточного производства и доставки продукции потребителям.

Как поясняют на предприятии, переход на круглосуточный режим работы стал возможен, в том числе, и благодаря пополнению автопарка компании весной текущего года. Кроме того, в период с апреля по май 2008 года был осуществлен комплексный ремонт бетоносмесительных установок, складов и технических помещений РБУ, что на 1/3 увеличило производственные мощности холдинга.

http://www.nsp.su/

    Была ли полезна информация?
  • 826
Автор: @ВесьБетон