«Фонд недвижимости» и «Востокцемент» заключили соглашение о сотрудничестве

26.05.2008 18:02:00

Компании «Фонд недвижимости» и «Востокцемент» заключили соглашение о поставке бетона, необходимого для строительства жилого комплекса на сопке «Орлиное гнездо».

В условиях роста инфляции и как следствия себестоимости строительства, всё большую значимость приобретает квалификация менеджмента и финансовое планирование. Компания «Фонд недвижимости» уже сейчас обеспечивает финансирование договорных обязательств по поставке строительных материалов, тем самым, зафиксировав их себестоимость.

Одно из таких обязательств — это поставка бетона на строительную площадку Жилого комплекса на сопке «Орлиное гнездо». В рамках заключенного соглашения с компанией «Востокцемент», в течение строительства будет завезено порядка 3500 куб. м бетона торговой марки «Трилитон», что обеспечит строительство дома на 90%. Данное соглашение в сложившийся экономической ситуации является несомненным доказательством финансовой стабильности компании и гарантией того, что строительство объекта завершится вовремя.

В условиях текущей конъюнктуры рынка, только самые надежные партнеры могут позволить заключать предварительные соглашения, беря на себя обязательство фиксировать стоимость. Это лишний раз подчеркивает финансовую стабильность и безупречную деловую репутацию компании «Востокцемент».

Комментирует начальник департамента активных продаж компании «Востокцемент» Шпартеев Александр Васильевич: «Мы уверены, что данная продукция удовлетворит требованиям современного строительного рынка и позволит компании "Фонд недвижимости" в полной мере использовать ее преимущества для строительства Жилого комплекса на сопке "Орлиное гнездо"».

http://news.vl.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1014
Автор: @ВесьБетон