В Пензе открылся новый бетонный завод

06.09.2011 21:31:00

Подразделение СКМ Бетониум, в составе крупнейшего холдинга СКМ Групп открыл свое новое предприятие в городе Пензе. Новый бетонный завод Tecwill Cobra является инновационным предприятием, на котором будут применяться новейшие технологии в производстве бетона. С выходом на проектную мощность предприятие сможет выпускать 80 куб.м бетона каждый час.

Управлять установкой может всего один оператор, так как весь процесс полностью автоматизирован. Благодаря разработанной программе система может самостоятельно рассчитать дозировку продукта и необходимое сочетание компонентов. Одной из уникальных особенностей предприятия является то, что оно не подвержено влиянию температур и даже при значительных отрицательных значениях в зимнее время способно обеспечить бесперебойную поставку на строительные площадки так называемый горячий бетон.

Присутствовавшие на торжественной церемонии открытия представители городской администрации выразили пожелание о дальнейшем развитии в регионе производств, выпускающих основную номенклатуру стройматериалов. Это благоприятно скажется на экономическом развитии и даст району дополнительные рабочие места.

http://www.promvest.info/

фото: http://www.promvest.info/

    Была ли полезна информация?
  • 1717
Автор: @ВесьБетон