ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приступает к решению новых стратегических задач в производственно-строительной сфере

21.05.2008 02:41:00

В мае 2008 года ОАО «ЕВРОБЕТОН», входящее в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», было преобразовано в инжиниринговую компанию ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ инжиниринг». Преобразование было проведено с целью оперативного и качественного управления новыми проектами строительства, модернизации, реконструкции, технического перевооружения предприятий холдинга, проведения качественных и своевременных ремонтов основного технологического оборудования, подготовки проектной документации по всем направлениям развития предприятий.

Основу вновь образованной компании составят:

1. Производственный блок (производство товарного бетона, ЖБИ, щебеня, минерального порошка).

2. Блок капитального строительства (региональные строительные, монтажные и электромонтажные управления, механизированные колонны, мостоотряды, управление ЗАРУБЕЖСТРОЙ).

3. Проектный институт (Трест инженерно-строительных изысканий, бюро ГИПов, проектные отделы).

4. Служба Заказчика (Технический отдел, отдел по надзору за капитальным строительством и филиалы технического заказчика).

ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ инжиниринг» призвано стать ведущей отечественной компанией, способной выполнять задачи по строительству, модернизации, реконструкции промышленных объектов, дорог, мостов, портов и других сооружений не только в России, но и за рубежом.

http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 973
Автор: @ВесьБетон