Работники ООО «Ангарский цемент» премированы за работу по охране труда

03.05.2008 22:06:00

Ангарский цементный завод в очередной раз стал «Лучшим предприятием по охране труда Ангарского муниципального образования». 28 апреля в честь Всемирного дня охраны труда генеральный директор предприятия Иван Никифоров поздравил коллектив с высокими показателями в сфере охраны труда.

За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей по охране труда, обеспечение безопасных условий труда и работу по сохранению жизни и здоровья работников ценными подарками были награждены цеха и подразделения завода. Микроволновые печи получили цех обжига, транспортно-упаковочный, помола сырья и клинкера и ремонтно-строительный цех. Лаборатории, цехам подъемно-транспортных механизмов, а также контрольно-измерительных приборов и автоматики были вручены цифровые фотоаппараты. Татьяна Головина, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности ООО «Ангарский цемент» в честь дня охраны труда была отмечена премией.

Татьяна Головина считает, что такое стимулирование заслуг в области охраны труда — хорошая мотивация для улучшения и совершенствования этой работы. «Охрана труда — наиважнейшая сфера деятельности, целью которой является самое главное — сохранение здоровья и жизни человека», — отметила начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности.

http://www.baikalinform.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1134
Автор: @ВесьБетон