Новый управляющий директор «Тимлюйского цементного завода»

02.05.2008 19:26:00

«Тимлюйский цементный завод» возглавил новый управляющий директор — Анатолий Шкловец. Об этом сообщает пресс-служба холдинговой компании «Сибирский цемент».

Анатолий Иванович Шкловец, родился 21 августа 1952 года в Брянской области. Имеет два высших образования. После окончания школы, отработав год слесарем на цементном заводе, он поступил в Брянский технологический институт. После учебы в вузе Анатолий Иванович много лет трудился на производственном объединении «Брянскцемент»: Шкловец прошел путь от рядового до главного инженера. До переезда в Бурятию Анатолий Шкловец пять лет работал директором на ОАО «Липецкцемент», в последнее время занимал должность советника президента в компании «Евроцементгрупп».

Новый директор планирует закрепить достигнутые результаты и ежегодно выводить Тимлюйский цемзавод на новые производственные мощности.

Как отметили в компании, прежний управляющий директор завода Виктор Зинкевич после двух с половиной лет работы в Бурятии перешел на должность финансового директора ООО «Яшкинский цемент».

http://www.vip-buryatia.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1494
Автор: @ВесьБетон