«СЗНК-Бетон» приступил к автоматизации производственной логистики при помощи отраслевого решения

19.04.2008 00:11:00

Группа компаний «СЗНК» начала проект по автоматизации управления логистикой производства и доставки товарного бетона с помощью отраслевого решения «КЭ: Бетон», разработки компании «Ключевой элемент».

В ходе проекта внедрения на предприятии «СЗНК-Бетон» планируется автоматизировать управление взаимоотношениями с клиентами, управление заявками на отгрузку товарного бетона и раствора, управление отгрузкой и доставкой продукции, планирование потребности подвижного состава, управление производственными мощностями, анализ результатов продаж и доставки продукции. Мониторинг, диспетчеризацию и оперативные корректирующие действия предполагается автоматизировать с помощью специализированных автоматизированных рабочих мест.

В рамках проекта типовое решение планируется адаптировать под нужды предприятия, а также выполнить интеграцию решения с действующими на производстве системами, в том числе с автоматизированной системой управления технологическими процессами (АСУ ТП), системой контроля доступа (СКД), учетной бухгалтерской системой на платформе «1С: Предприятие 7.7», а также с системой контроля местоположения и датчиками транспортных средств (с помощью технологии GPS).

http://www.tadviser.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1123
Автор: @ВесьБетон