Цемент на станции — главный груз

07.07.2008 13:00:00

Май из-за обилия выходных дней был нелегким для железнодорожников станции Себряково. Но благодаря отлаженному механизму совместной работы агентов АФТО и цементников план погрузки был выполнен на 103%.

Партнеры сделали всё необходимое и для реализации июньского задания.

— По станции Себряково только один цементный завод дает 80% погрузки в целом по агентству фирменного транспортного обслуживания, — говорит начальник АФТО Лидия Объедкова. — Как завод, так и наши работники трудятся круглосуточно. Ежедневно с начальником станции Марселем Ибрагимовым обсуждаем план погрузки на следующие сутки. Марсель Якупович обеспечивает подачу вагонов под сводный заказ, сформированный работниками АФТО. Четкий ритм работы с производителями цемента обеспечивают старший товарный кассир Анна Коноплева, товарные кассиры Галина Брыкалина, Елена Ибрагимова, другие железнодорожники.

О том, что в АФТО станции Себряково трудятся грамотные специалисты, говорит тот факт, что его представители Марина Чередникова и Людмила Скрипникова в нынешнем году занимали второе–третье места на первом этапе второго сетевого конкурса среди товарных кассиров на звание «Лучший пользователь системы ЭТРАН».

http://zdr-gazeta.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1038
Автор: @ВесьБетон