В Вишневом появится бетонный завод

14.03.2011 08:02:00

Строительно-девелоперская компания "ТММ" намерена ввести в эксплуатацию завод по производству товарного бетона в Вишневом (Киевская область) до 2012 года. Об этом в интервью изданию "Эксперт" сообщил генеральный директор и владелец компании Николай Толмачев, информируют Украинские Новости.

"В этом году мы намерены достроить и запустить бетонный узел в рамках проекта бетонного завода в Вишневом", - сказал он. По его словам, до начала финансово-экономического кризиса этот проект уже был в высокой степени готовности. Вместе Толмачев отметил, что компания отложила реализацию проекта по возведению кирпичного завода в Кировоградской области.

Кроме того, компания отложила начало проекта по строительству бизнес-центра по улице Уборевича, 5 в Святошинском районе Киева.

"Из-за низкой востребованности офисных площадей пока не приступаем к строительству бизнес-центра на улице Уборевича", - сказал он.

По словам Толмачева, сейчас в девелопменте "ТММ" сконцентрировалась на завершении строящегося жилья, отложив проекты на ранних стадиях. Также он отметил, что компания продолжает развивать два проекта по строительству жилых микрорайонов в поселке Немешаево и селе Микуличи в Бородянском районе Киевской области.

http://kievpress.net/

фото:http://zavod-beton.nsknet.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1311
Автор: @ВесьБетон