Завод Строй-Бетон поставил новое оборудование для фирмы РусьИмпорт

19.12.2009 11:42:00

На завод сухих строительных смесей фирмы РусьИмпорт, спроектированный специалистами завода Строй-Бетон, 19 декабря 2009 поступили два смесителя сухих смесей и фасовочная машина для фасовки в клапанные мешки.

Данный завод ССС рассчитан на производительность до 10 куб.м. сухих строительных смесей в час.

Согласно новой технологии один взвешивающий и дозирующий модуль используется для подачи компонентов в два смесителя. За счет этого увеличена производительность в 2 раза, при этом стоимость существенно снижена. Улучшения экономических показателей удалось добиться за счет использования перекидного клапана производства Итальянской фирмы WAM.

СПРАВКА:

Завод "Строй-Бетон" был основан в 1999 году и к настоящему времени занимает лидирующие позиции в сфере производства оборудования для производства строительных материалов.

После многолетнего сотрудничества с фирмой WAM в сфере комплектации заводов по производству строительных материалов шнеками, фильтрами, датчиками уровня и многими другими комплектующими в начале 2010 года завод Строй-Бетон стал официальным представителем фирмы WAM по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Качество и технологичность производимого оборудования подтверждается тем, что продукция завода пользуется спросом не только в России и СНГ, но и во всем мире. Оборудование поставляется в Европу, Латинскую Америку, Тихоокеанский регион, Австралию.

http://isilos.ru/news4.php

фото: http://www.isilos.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 985
Автор: @ВесьБетон