Завод Строй-Бетон поставил виброоборудование для компании МакСтеп

18.01.2010 10:44:00

18 января 2010 состоялась поставка более 100 вибраторов MVE в компанию МакСтеп (Москва), занимающуюся комплексными поставками профессионального строительного оборудования европейских и российских производителей. .

Наиболее эффективным способом для уплотнения бетонных смесей является применение виброоборудования. Вибратор для бетона увеличивает прочность сооружаемой конструкции, т.е. оптимизирует эксплуатационные показатели возводимого сооружения. Это оборудование необходимо для обеспечения полноценного твердения монолитной массы. Созданная вибрация разрушает силы, связующие частицы материала, высвобождает избыток влаги и воздуха, способные повлиять на качественные и объемные параметры.

Вибраторы MVE являются аналогами широко известных вибраторов ИВ, но при этом отличаются более высоким качеством и надежностью. Производятся данные вибраторы итальянской фирмой WAM - одним из крупнейших мировых производителей оборудования и комплектующих для обработки разнообразных сыпучих материалов.

Гамма внешних электрических вибраторов MVE является результатом 40-летнего опыта работы в области вибрационных технологий для строительства и других промышленных разработок. Тщательная подборка деталей вибраторов OLI® (подшипники SKF тщательно доводятся до нужного размера) и высокий уровень точности конструкции гарантируют долгосрочность и простоту малочисленных операций по техническому обслуживанию. Стандартная мощность составляет 230/400 В/50 Гц, возможные обороты от 750 до 3000 оборотов в минуту, так же отличительным преимуществом является эпоксидная окраска. Полная гарантия на эти вибраторы составляет 2 года!

СПРАВКА:

Завод "Строй-Бетон" был основан в 1999 году и к настоящему времени занимает лидирующие позиции в сфере производства оборудования для производства строительных материалов.

После многолетнего сотрудничества с фирмой WAM в сфере комплектации заводов по производству строительных материалов шнеками, фильтрами, датчиками уровня и многими другими комплектующими в начале 2010 года завод Строй-Бетон стал официальным представителем фирмы WAM по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Качество и технологичность производимого оборудования подтверждается тем, что продукция завода пользуется спросом не только в России и СНГ, но и во всем мире. Оборудование поставляется в Европу, Латинскую Америку, Тихоокеанский регион, Австралию.

http://isilos.ru/news5.php

фото: http://isilos.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1062
Автор: @ВесьБетон