Завод Строй-Бетон поставляет итальянские секторные затворы для USG

10.04.2010 22:05:00

10 апреля 2010 состоялась поставка секторного затвора RVC, производство WAM, Италия, для компании USG - ЮСГ Стройсистемы Русь – мирового лидера в производстве строительных материалов.

Секторные затворы для пневматической линии RVS образованы трубчатым корпусом из чугуна или из нержавеющей стали, ротором с отсеками с уголковым сечением с наклонными лопастями, приводом и двумя боковыми крышками. Два отсека по очереди заполняются материалом через загрузочную горловину вверху. После половины оборота ротор выгружает материал в поток, образованный сжатым воздухом, который проходит по нижней части клапана, которая, в свою очередь, фланцами присоединена с двух сторон к трубопроводу пневмотранспортной системы. Секторный затвор RVC сертифицирован АТЕХ, имеет покрытие ротора Viton®, Vulkolan, Teflon®. Его отличает прочная и компактная конструкция, простота доступа к внутренним механическим частям и ряд других преимуществ.

СПРАВКА:

Завод "Строй-Бетон" был основан в 1999 году и к настоящему времени занимает лидирующие позиции в сфере производства оборудования для производства строительных материалов.

После многолетнего сотрудничества с фирмой WAM в сфере комплектации заводов по производству строительных материалов шнеками, фильтрами, датчиками уровня и многими другими комплектующими в начале 2010 года завод Строй-Бетон стал официальным представителем фирмы WAM по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону.

Качество и технологичность производимого оборудования подтверждается тем, что продукция завода пользуется спросом не только в России и СНГ, но и во всем мире. Оборудование поставляется в Европу, Латинскую Америку, Тихоокеанский регион, Австралию.

Компания USG является мировым лидером по производству отделочных строительных материалов. Более чем столетнему опыту производства продуктов USG доверяют профессионалы со всего мира. В России представлены следующие продукты USG: • DONN® DX системы подвесных потолков, • Sheetrock® готовые к применению шпатлевки

http://www.isilos.ru/news8.php

фото: http://www.isilos.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1437
Автор: @ВесьБетон