Президент компании САМС посетил Ростов-на-Дону

17.06.2008 13:58:00

Ханру Лиу, президент компании САМС — крупнейшего китайского производителя тяжелой грузовой техники, посетил несколько региональных представительств ГК «Русбизнесавто», в числе которых — Ростов-на-Дону.

До того, как в 2007 году ГК Русбизнесавто подписали соглашение с компанией CAMC Automobile Co., Ltd., согласно которому Группа компаний стала эксклюзивным дистрибьютором грузовой автотехники CAMC в России, реализация продукции завода в России связывалась с определенными сложностями. автомобили CAMC продавали разные компании в различных комплектациях. Кроме того, автомобили не всегда проходили сертификацию и адаптацию для работы в российских условиях.

Цель состоявшегося визита Президента САМС в Россию — укрепление партнерских отношений между компаниями и развитие взаимовыгодного сотрудничества. В Ростове-на-Дону Ханру Лиу посетил предприятия, занимающиеся доставкой бетона и песка на строительные объекты и добычей песка и щебня из карьера. Президент самостоятельно ознакомился с работой техники САМС в условиях бездорожья. Особый интерес Ханру Лиу вызвали реальные условия эксплуатации техники САМС в условиях бездорожья, ее адаптируемость и возникающие сложности в использовании, в снабжении запчастями, а также возможности модификации в соответствии с запросами потребителей. По итогам беседы было предложено сделать CAMC в специальной комплектации для работы в карьерах. Все конкретные пожелания и требуемые изменения Президент САМС по телефону в режиме реального времени сообщал непосредственно инженерам завода в Китае.

По результатам замечаний конечных пользователей Президент САМС вынес предложение о замене некоторых деталей техники, поставляемой в Россию, а также о создании специальной «российской» комплектации грузовиков САМС, учитывающей все сложности эксплуатации в местных условиях и особенности южного климата. Визит Президента САМС произвел такое благоприятное впечатление на руководство посещаемого предприятия, что им была высказана инициатива по подписанию дополнительного соглашения о покупке 4 автобетоносмесителей САМС, которое и состоялось на месте.

Затем прошла встреча с сотрудниками ростовского филиала компании «Русбизнесавто», которые также подробно ознакомили Ханру Лиу с теми неполадками узлов и агрегатов техники САМС, которые обусловлены особенностями эксплуатации в российских условиях.

По словам Ханру Лиу, «Россия — один из крупнейших рынков компании САМС в мире, и она является активно растущим рынком. Я высоко ценю такую возможность получения обратной связи от конечных пользователей производимой нами продукции — здесь я могу получить информацию обо всех проблемах, сложностях и пожеланиях клиентов без искажений, напрямую. Такие встречи просто необходимы, чтобы происходящие на заводе изменения отвечали бы постоянно меняющейся рыночной ситуации, делая нашу продукцию более конкурентоспособной».

http://avto-ug.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1191
Автор: @ВесьБетон