«Коммаш» почтит своим присутствием выставку СТТ-2008

17.06.2008 13:01:00

С 17 по 21 июня 2008 года в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» состоится крупнейшая в Восточной Европе выставка «Строительная Техника и Технологии — 2008». Счет экспонатов СТТ — машин, различного оборудования, инструмента и оснастки — идет на десятки тысяч: от крупногабаритных бетонных заводов, башенных кранов, карьерных самосвалов до средств малой механизации. «Промежуточное звено» в данном многообразии займет мценский завод «Коммаш», который также примет участие в выставке и представит здесь свои новые разработки. А именно, самосвал на шасси Hyundai HD 270 и автобетоносмеситель на шасси Ford Cargo 3430 D.

Так, первый «экспонат» имеет увеличенный по сравнению с аналогами объем платформы и высокую устойчивость за счет конструктивных особенностей шасси и спецоборудования. Надежную работу самосвалов «Коммаш» обеспечивает высококачественная импортная гидравлика. Их платформа оснащена обогревом днища по двухканальной системе с дополнительным обогревом передней части платформы. Система контроля самосвалов имеет датчик опущенного положения платформы с индикацией в кабине водителя.

Что касается, второй выставочной модели — бетоносмесителя, то производители особо отмечают тот факт, что его шасси — Ford Cargo — выполнено из высокопрочного материала. В целом же, загрузка автобетоносмесителя осуществляется специализированными передвижными и стационарными бетонными заводами, а также устройствами, приспособленными для дозирования сухих компонентов смеси или готового бетона. При загрузке в смесительный барабан сухих компонентов и воды происходит их тщательное перемешивание до готовой бетонной смеси. Загрузочно-разгрузочное устройство состоит из загрузочной и разгрузочной воронок и поворотного лотка. Поворотный лоток имеет винтовую подпорку и удлинительные желоба и с помощью зажима может фиксироваться в любом положении.

Кроме того, на СТТ будет представлен новый контейнерный мусоровоз с крюковым захватом. Спецоборудование мусоровоза устанавливается на шасси Hyundai HD 260, а предназначен он для сбора и вывоза крупногабаритного строительного мусора. Вместимость открытого контейнера составляет 30 куб. м.

Таким образом, дорожная и коммунальная техника на СТТ будет представлена во всем своем многообразии.

http://www.gruzovik.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1004
Автор: @ВесьБетон