Во Львове смонтирован новый бетонный завод

07.07.2010 12:32:00

На строительной площадке возведения взлетно-посадочной полосы «Международного аэропорта «Львов» полностью смонтирован бетонный завод LIEBHERR, мощностью 130 кубометров бетона в час, о чем рассказал директор ООО «Дорожное строительство «Альтком» Игорь Карнаков.

По его словам, на данном этапе специалисты компании завершают пуско-наладочные работы, так что уже в конце месяца завод будет введен в эксплуатацию. Также руководитель отметил, что в ближайшее время во Львов прибудут еще два бетонных завода итальянского производителя компании «Simem». Мощность каждой из установок составит 200 кубометров в час. В будущем бетонный комплекс из трех заводов позволит полностью обслужить строительство взлетно – посадочной полосы во Львовском аэропорту, а также возведение Львовского стадиона.

«Кромe того, сегодня наши специалисты заканчивают выторфовку и стабилизацию грунта на объекте. Вывезено боле 250 метров кубических болотистых земель, - рассказал Игорь Карнаков. – Если темпы строительства не снизятся, то уже к концу этого месяца мы приступим к возведению полотна новой полосы, а именно начнем укладывать георешетки».

http://www.altcom.ua/

фото: http://www.altcom.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1151
Автор: @ВесьБетон