Объемы производства набирают обороты.

23.06.2010 12:37:00

Итоги отгрузок бетона за май 2010 года показали стабильность уже сложившейся картины рынка, первая дюжина игроков выглядит следующим образом:

1. ОАО "Объединение 45"
2. ОАО "Ленстройдеталь"
3. ЗАО "Петерасфальт"
4. ЗАО "Проммонолит"
5. ЗАО "Стройкомплект"
6. ЗАО "Бетомикс ЛО"
7. ЗАО "Бетоника"
8. ЗАО "Метробетон"
9. ООО "СЗНК-Бетон"
10. ООО "Норд-Микс"

По сравнению с маем 2009 года объемы производства выросли на 30%, что может косвенно свидетельствовать о выходе предприятий строительной сферы из кризиса, но докризисный уровень еще не достигнут.

Компания "Ленстройдеталь" наращивает объемы не только в сравнении с прошлогодними показателями, но и в разрезе последних нескольких лет. Это результат успешного сотрудничества с нашими ключевыми клиентами, а так же начало совместной работы с новыми строительными компаниями.

Одним из таких новых для нас проектов является строительство компанией "Волна" элитного апарт-отеля "Crystal" в Репино, на первой линии Финского залива. Этот уникальный жилой комплекс понравится ценителям морских просторов и чистой природы, панорамные виды из апартаментов создают атмосферу элегантности и изысканности. Даже на фотографиях со строительной площадки видно, что это будет интересное сооружение.

http://www.lensdet.ru/

фото: http://www.lensdet.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1088
Автор: @ВесьБетон