PetroCem 2010

19.04.2010 12:27:00

Международная конференция "ПЕТРОЦЕМ" проходит в Санкт-Петербурге раз в два года, начиная с 2000 года. С самого начала конференция стала крупнейшим и одним из самых эффективных форумов цементников. В первой конференции "ПЕТРОЦЕМ 2000" приняли участие 170 человек, "ПЕТРОЦЕМ 2008" собрал уже более 470 участников из 34 стран, представлявших 258 фирм и организаций.

Участниками конференции "ПЕТРОЦЕМ" являются цементные заводы, российские и международные цементные холдинги, потребители цемента и торговые компании; производители цементного оборудования, поставщики услуг и материалов; ассоциации производителей цемента, крупнейшие российские и ведущие мировые аналитики, банки и фонды, инвестирующие в цементную промышленность и строительство новых цементных заводов. Подобный состав участников обеспечивает широкий круг плодотворных контактов.

На конференции рассматриваются вопросы развития цементной промышленности и применения цемента, экологии и использования отходов, экономии топливно-энергетических ресурсов, новейшие достижения в области технологии и оборудования, проблемы совершенствования технологических процессов.

Конференция "ПЕТРОЦЕМ" проходит в одном из самых элегантных и престижных отелей России, расположенном в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом со знаменитыми Медным Всадником и Исаакиевским собором.

Организаторы «Петроцем» гордятся тем, что конференции проходят с возрастающим успехом. Большой вклад в этот успех внесло активное участие в конференции ее спонсоров.

Для получения информации по интересующим Вас вопросам просим обращаться в оргкомитет конференции по указанным контактам.

http://www.petrocem.ru/

фото: http://www.petrocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1384
Автор: @ВесьБетон