ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП" и ЗАО «ДСК-3» подписали Соглашение о поставке продукции

16.04.2010 12:36:00

14 апреля в Санкт-Петербурге в ходе строительной выставки «Интерстройэкспо» международный холдинг по производству строительных материалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и ведущее предприятие строительной отрасли Санкт-Петербурга ЗАО «ДСК-3» подписали соглашение о поставке продукции.

Договор предусматривает поставку цемента в интересах ЗАО «ДСК-3» в течение 2010 – 2011 гг. Санкт-Петербургским филиалом компании «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд», входящей в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и занимающейся реализацией цемента различных классов и марок холдинга на территории Северо-Западного региона Российской Федерации.

Таким образом, благодаря подписанному соглашению ЗАО «ДСК-3» становится одним из крупнейших потребителей продукции холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Северо-Западном федеральном округе РФ, что будет способствовать выходу строительной отрасли региона на докризисный уровень развития.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 823
Автор: @ВесьБетон