Состоялась рабочая встреча Президента Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаила Скорохода с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым

02.04.2010 12:23:00

В Москве в головном офисе Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» состоялась рабочая встреча Президента ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаила Скорохода с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, на которой были обсуждены вопросы социально-экономического развития Ульяновской области, положение в цементной промышленности России, а также на одном из крупнейших предприятий Холдинга - ОАО «Ульяновскцемент».

В ходе состоявшихся переговоров Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов высоко оценил усилия, предпринимаемые руководством Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по внедрению инновационных технологий, модернизации существующих производственных мощностей на ОАО «Ульяновскцемент».

Стороны констатировали, что взаимодействие между Администрацией Ульяновской области и бизнесом, в лице Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», является важным фактором стабилизации экономики Ульяновской области и договорились активизировать работу в этом направлении в 2010 году.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.
Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 605
Автор: @ВесьБетон