ЗАО “ЕВРОЦЕМЕНТ груп” объявляет о завершении предварительного квалификационного отбора претендентов на выполнение работ по ремонту технологического оборудования заводов Холдинга

02.04.2010 12:22:00

ЗАО “ЕВРОЦЕМЕНТ груп” информирует, что с 01.04.2010г. завершен прием заявок от претендентов, пожелавших принять участие в предварительном квалификационном отборе для проведения ремонтов механического и энергетического оборудования цементных заводов Холдинга.

Организатор благодарит все компании, приславшие на рассмотрение свои анкеты и приложения к ним.По результатам предварительной квалификации будет произведен отбор претендентов, которым будет предложено участие в тендерах на выполнение плановых ремонтов технологического оборудования цементных предприятий.

Организатор конкурса: Управление стратегического планирования и контроля себестоимости Департамента экономики производства ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству. Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 638
Автор: @ВесьБетон