ПАО «ХайдельбергЦемент Украина» - победитель Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины-2009»

05.03.2010 13:17:00

Портландцемент з добавками ПЦ II/Б-Ш-400 производства нашей компании стал победителем Конкурса в номинации «товары производственно-технического назначения».

По итогам протокола Региональной конкурсной комиссии ПАО «ХайдельбергЦемент Украина» стало победителем Всеукраинского национального конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины» 2009 года в номинации «Продукция производственно-технического значения». Об этом ГП «Кривбасстандартметрология» письмом уведомило наше руководство. В этом году на Конкурс был представлен «Цемент строительный» - портландцемент с добавками марки ПЦ ІІ/Б-Ш-400.

Для участия в конкурсе были предоставлены все необходимые документы (сертификаты), подтверждающие высокое качество производимой продукции. На предприятиях Группы в Украине внедрена и успешно используется система управления качеством, о чем свидетельствует соответствующий сертификат ISO 9001.

Наша компания неоднократно принимала участие в конкурсе «100 лучших товаров Украины», начиная с 2003 года. Тогда, единственный раз, мы стали лауреатами Всеукраинского конкурса качества продукции, а уже в 2004 г., 2006 г. и 2007 г. были награждены дипломами победителя в номинации «Продукция производственно-технического значения».

«Производство качественного цемента – это наш стиль жизни, а другой цемент мы делать не умеем», - отметила Кравченко Нина Васильевна, начальник лаборатории по контролю производства ПАО «ХайдельбергЦемент Украина».

12 января 2010 года в Центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (г. Киев) в рамках Европейской недели качества состоится Национальная выставка предприятий- финалистов конкурса, в которой приняло участие и ПАО «ХайдельбергЦемент Украина». В этот же день в зале столичного Центрального дома офицеров состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Диплом и награду победителя вручили техническому директору ПАО «ХайдельбергЦемент Украина» Томасу Кольбе.

«Победа в таком престижном конкурсе как «100 лучших товаров» является большим достижением для любого предприятия. Нам очень важна и приятна такая высокая оценка, данная качеству цемента, который мы предлагаем нашим клиентам. Надеемся, что оценка жюри конкурса совпадет с оценкой, данной нашему продукту нашими покупателями», - отметил Томас Кольбе.

Председатель ГКК, Глава Дерспоживстандарта Украины Лариса Лосюк, подводя итоги Всеукраинского конкурса качества «100 лучших товаров Украины», сказала: «Несмотря на сложное время, украинские предприятия доказали, что способны производить продукцию высокого качества!»

Украинские предприятия Группы HeidelbergCement, выпуская из года в год продукцию исключительно высокого качества, подтверждают и укрепляют репутацию и авторитет компании на отечественном строительном рынке.

http://www.heidelbergcement.com/ua/ru/

фото: http://www.heidelbergcement.com/ua/ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1419
Автор: @ВесьБетон