ЗАО «Невьянский цементник» Холдинга "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" успешно выполнил производственное задание февраля

05.03.2010 12:34:00

За первым успешным месяцем года в ЗАО "Невьянский цементник" последовал следующий: в феврале предприятие сохранило высокие темпы производства.

Коллектив ЗАО "Невьянский цементник" произвел в феврале 52 159 тыс. тонн цемента. Отгрузка готовой продукции в феврале составила 59 443 тыс. тонн при плане 57 000. В сравнении с прошлым годом отчетного периода производство цемента на предприятии составило 133, 6% , отгрузка готовой продукции 166,6% .

Кроме того, в феврале произведено 77 026 тысяч тонн клинкера (выполнение 100%), сырьевой муки – 119 179 (101,7%).

Важно отметить, что высокие показатели достигнуты в ходе проведения одного из важных этапов ремонтной кампании, в процессе которой была осуществлена замена планетарного редуктора фирмы «MAAG» (Швейцария) модели СРИ-22 на цементную мельницу №1.

Успешные производственные показатели февраля позволяют ЗАО "Невьянский цементник" оставаться перспективными и надежными партнерами не только для своих постоянных, но и потенциальных клиентов.

Справка о Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 648
Автор: @ВесьБетон