КНАУФ открывает новый Ресурсный центр

09.12.2009 12:13:00

3 декабря 2009 года в Архангельске состоялась торжественная церемония открытия нового Ресурсного центра КНАУФ на базе профессионального училища № 26.

Слушатели Ресурсного Центра смогут получить необходимые теоретические знания и практические навыки работы с материалами группы КНАУФ.

Группа КНАУФ - один из крупнейших мировых производителей строительных материалов - с самого начала своей деятельности в странах СНГ инвестирует в систему обучения и повышения квалификации профессионалов, работающих с современными строительными технологиями и материалами.

В настоящее время в группе КНАУФ СНГ действует 14 собственных базовых учебных центров КНАУФ, а также ряд Ресурсных центров КНАУФ, созданных, как Центр в Архангельске, на базе образовательных учреждений региона.

Теперь все желающие архангелогородцы могут пройти краткосрочные курсы обучения для того, чтобы освоить технологии применения современных эффективных строительных отделочных материалов и получить сертификат КНАУФ. Кроме того, обучение в Ресурсном центре КНАУФ - прекрасная возможность повысить имеющуюся квалификацию или приобрести новую профессию. Срок обучения составляет от 2-х до 5-ти дней (в зависимости от выбранной программы).

Занятия в Ресурсном центре КНАУФ на базе профессионального училища № 26 в Архангельске в хорошо оборудованных аудиториях и мастерских будут проводить опытные специалисты, прошедшие специальное обучение и аттестованные специалистами группы КНАУФ.

Тот факт, что Центр КНАУФ открывается именно на базе профессионального училища № 26, широко известного в регионе и зарекомендовавшего себя как уважаемое образовательное учреждение, дополнительно гарантирует всем будущим слушателям высокое качество обучения.

http://www.spsss.ru/

фото: http://www.knauf.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1614
Автор: @ВесьБетон