Комиссия Уральского Управления Ростехнадзора дала высокую оценку промышленной безопасности и охране труда на ЗАО «Невьянский цементник»

12.11.2009 11:52:00

С 26 октября по 3 ноября на территории ЗАО «Невьянский цементник» проходила комплексная проверка Уральского Управления Ростехнадзора.

Рабочая группа в составе 14 человек осуществила проверку соблюдения требований безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов.

В ходе инспекции контролирующим органом была дана высокая оценка состоянию промышленной безопасности и охране труда на предприятии, а также признана удовлетворительной работа по соблюдению необходимых требований при эксплуатации опасных производственных объектов.

Как заявил генеральный директор ЗАО "Невьянский цементник" Александр Зуев, "итоги работы комиссии Уральского Управления Ростехнадзора на ЗАО "Невьянский цементник" наглядно подтвердили высокий уровень стандартов промышленной безопасности предприятия и принципов социальной ответственности бизнеса перед жителями и экономикой Свердловской области".

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 710
Автор: @ВесьБетон