В Н.Новгороде 12-15 ноября пройдет 6 специализированная выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка"

11.11.2009 12:19:00

В выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" (Нижний Новгород) с 12 по 15 ноября состоится 6 специализированная выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка".

Согласно сообщению пресс-службы Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка", выставка представит высокотехнологичную и качественную продукцию строительных компаний, производителей и поставщиков отделочных материалов, а также предложит услуги профессионалов в сфере строительства и отделки, дизайна ландшафтов и интерьера.

Около 60 российских фирм из Москвы, Кирова, Тюмени, Калуги, Тулы, Нижнего Новгорода и Нижегородской области продемонстрируют широкий ассортимент оборудования, материалов и инструментов, применяющихся в строительной отрасли. На выставке можно будет найти фасады из натурального дерева, дизайнерские обои, навесные вентилируемые фасады, мебель из дерева, огнезащитную краску, экологически чистую продукцию на основе гипса, козырьки и навесы, керамический гранит, наполнение для шкафов купе и многое другое. В целом, выставка включит самое необходимое для строительства и ремонта, внутренней реконструкции помещений, их обустройства и оформления с помощью различных дизайнерских и интерьерных решений.

Тематические направления экспозиций выставки в полной мере отражают все элементы строительного рынка: "Архитектура и строительство (ARHSTROY)", "Интерьер. Дизайн. Отделка. (DESIKA)", "Окна и Двери. (WIDO)", "Сантехника. Керамика. Камень. (SANTEKA)", "Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (OVECO)", "Системы охраны и противопожарной защиты. (SIOPA)", "Электрооборудование и освещение. (ELETRO)", "Климатические системы" (CLIMS), "Комфорт и уют (COMFO)", "Строительные машины и инструменты (STROMI)", "Ландшафт и усадьба (LANDE)", "Инфокоммуникации в строительстве (INCOMSTROY)".

В первый день работы выставки, 12 ноября, в 13:00 мск министерство строительства Нижегородской области совместно с объединением работодателей "Союз Нижегородских строителей" проведут "День кирпича", в рамках которого состоится заседание круглого стола, посвященное обсуждению вопросов и выработке решений по защите общих интересов производителей стеновых материалов в условиях сложившейся экономической ситуации.

Выставка "Строительная индустрия. Дизайн и отделка" ориентирована как на профессионалов строительной отрасли, так и на людей, стремящихся подробно узнать о возможностях в сфере сооружения зданий и ремонта помещений. Специалистам выставочный проект поможет познакомиться с новинками рынка, пообщаться с коллегами из других регионов, а посетителям - получить компетентные консультации.

http://www.nta-nn.ru/

фото: http://www.nta-nn.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 966
Автор: @ВесьБетон