Цементные элеваторы ОАО "Мордовцемент" в Московской области

09.10.2009 12:18:00

Компания ООО «СтройГарант» (www.cementm.ru) - была создана ОАО «Мордовцемент» для продажи цемента и сухих строительных смесей производства ОАО «Мордовцемент» в Москве и Московской области.

Основным направлением деятельности ООО «СтройГарант» является создание инфраструктуры продаж, что сделает продукцию ОАО «Мордовцемент» максимально приближенной к потребителям.

На сегодняшний день цементные элеваторы расположены в северо-западном и северном направлениях Московской области (Икша, Лобня, Ивантеевка). Приоритетными направлениями открытия новых цементных элеваторов являются: южное, юго-восточное, восточное и западное направления Московской области. Исполнение данной программы приведет к значительному улучшению логистики продаж, сделает потребление продукции ОАО «Мордовцемент» максимально удобным для всех клиентов Москвы и Московской области, вне зависимости от их месторасположения, позволит оптимизировать затраты на автотранспорт и повысит привлекательность продукции ОАО «Мордовцемент» со стороны потенциальных клиентов;

Для повышения узнаваемости продукции ОАО «Мордовцемент» у строительных компаний и физических лиц, планируется открытие сети складов-магазинов по продаже фасованного цемента и сухих строительных смесей «МАГМА». Первый склад-магазин открыт на 25-м километре Ярославского шоссе (пос. Челюскинский), где представлена вся продукция выпускаемая ОАО «Мордовцемент»

http://www.mordovcement.ru/

фото: http://www.mordovcement.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1255
Автор: @ВесьБетон