Топ-менеджмент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - лидер рейтинга газеты «Коммерсантъ» «Топ-1000 российских менеджеров»

29.09.2009 11:58:00

В ежегодный рейтинг лучших управленцев России в отраслевом и функциональном разрезе, проводимого газетой «Коммерсантъ» совместно с Ассоциацией менеджеров России, вошла большая группа топ-менеджеров Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В списке высших руководителей компаний строительной отрасли, состоящем из 18 человек, 2-ое место занял Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Анатольевич Скороход.

Победителем в рейтинге директоров по корпоративным и общественным отношениям в строительной отрасли признана Начальник отдела по связям с общественностью и протокола Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Елена Михайловна Рудовская.

Кроме этого, победителем в рейтинге директоров по маркетингу в строительной отрасли признан Генеральный директор ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд» Владимир Ильич Бунеев.

В рейтинге директоров по информационным технологиям в строительной отрасли 2-ое место занял Начальник управления корпоративных информационных систем ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Дмитрий Романович Сударев.

В рейтинге директоров по персоналу в строительной отрасли почетное 3-е место заняла Начальник Управления персонала Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Лариса Анатольевна Курланова.

В рейтинге финансовых директоров строительной отрасли 3-е место заняла – главный бухгалтер Холдинга Нина Витальевна Монахова.

Результаты рейтинга Ассоциации менеджеров России, опубликованные газетой «Коммерсант», являются наглядным подтверждением правильной кадровой политики и точно выбранной стратегии по работе с персоналом, направленной на всемерное развитие творческого потенциала сотрудников Холдинга на всех уровнях, выбранной руководством ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

СПРАВКА О КОМПАНИИ
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1262
Автор: @ВесьБетон