В духе открытости и взаимопонимания. День Партнера на ЗАО «Мальцовский портландцемент»

28.09.2009 11:43:00

24 сентября в рамках Дня Партнера на ЗАО «Мальцовский портландцемент» состоялась встреча с потребителями продукции предприятия.

На этот раз на мероприятие прибыли представители производителей бетона из Москвы и Московской области.

Открывая День Партнера, с приветственным словом перед собравшимися выступил генеральный директор ЗАО «Мальцовский портландцемент» Николай Карякин. Он, в частности, рассказал о производственной деятельности предприятия и холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в текущем году, охарактеризовал общую ситуацию в отрасли. Продемонстрированный участникам встречи документальный фильм, дал наглядное представление о богатейшей истории предприятия, масштабах его деятельности и успехах.

Технические специалисты ЗАО «Мальцовский портландцемент» в своих выступлениях подробно рассказали о технологии производства цемента, его характеристиках, действующей на заводе системе качества. Формат встречи располагал к широкому обмену мнениями, и гости нашли ответы на целый ряд интересовавших их вопросов.

Не менее содержательной и полезной, по заверению партнеров, стала и развернутая экскурсия по основным производственным переделам. Живой интерес к особенностям технологии производства цемента, современным средствам контроля качества, проявленный потребителями продукции ЗАО "Мальцовский портландцемент", был в полной мере удовлетворен в основных цехах и лаборатории завода.

По общему признанию, День Партнера на ЗАО "Мальцовский портландцемент" прошел в духе открытости и желания налаживать и укреплять взаимовыгодные партнерские отношения.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 857
Автор: @ВесьБетон