Производить сухие строительные смеси в Волгограде ВОЛМА будет на двух заводах

26.09.2009 13:00:00

ВОЛМА представила мировому сообществу новый проект – завод по производству cухих строительных смесей ВОЛМА-Волгоград 2.

На международном инвестиционном форуме в Сочи (17-20 сентября 2009), ТМ ВОЛМА, от лица учредителя корпорации, председателя совета директоров Гончарова Юрия Алексеевича представила новый инвестиционный проект, Завод ВОЛМА-Волгоград 2. (Тракторозаводский район города Волгограда.)

Стадия реализации проекта: Строительство.

Запланированные сроки запуска: апрель-май 2010 года.

Проект «Завод ВОЛМА-Волгоград 2» предусматривает строительство большого комплекса по производству гипса и гипсовых изделий.

Гипсовые отделочные материалы, такие как сухие строительные смеси широко востребованы в строительстве.

В первую очередь, данный проект направлен на удовлетворение нужд местного Волгоградского рынка. И, конечно же, на другие регионы России.

Это первый проект сухих строительных смесей широкого применения: штукатурки, шпаклевки (шпатлевки) и клеи. В планах производить большое количество наименований недорогих сухих смесей для сегмента рынка «эконом».

На форуме, корпорация ВОЛМА представляла себя в рамках проекта Волгоградской области. ВОЛМА предоставила информацию не только о новом инвестиционном проекте, но и демонстрировала свои сегодняшние достижения.

Стратегия корпорации ВОЛМА основана на завоевании лидерских позиций на рынке отделочных материалов. Вполне возможно, что в перспективе динамично-растущей компании потребуются немалые инвестиции.

Руководство компании благодарит организаторов Форума за возможность представить Отечественную марку ВОЛМА мировому сообществу.

http://www.volma.ru/

фото: http://www.volma.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1786
Автор: @ВесьБетон