Немецкие инвесторы планируют построить в Тюменской области завод по производству сухих строительных смесей и добавок в бетоны

10.08.2009 16:57:00

В Тюменской области с визитом побывал генеральный директор ООО «Эм-Си Баухеми Раша» Александр Мондрус. Он встретился с директором департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства области Вадимом Шумковым.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы реализации на территории области инвестиционного проекта по строительству завода по производству сухих строительных смесей и добавок в бетоны, сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Представители немецкого концерна встретились также с главой Тюменского муниципального района Андреем Линником, руководителями ряда промышленных предприятий области.

В этот же период прошла рабочая встреча заместителя губернатора А.В. Моора с руководством компании «Стеклотех». Стороны обсудили вопросы возможного сотрудничества при реализации инвестиционных проектов.

http://www.angi.ru/

фото: http://www.stroygorhoz.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1772
Автор: @ВесьБетон