Автопарк ЗАО «Невьянский цементник»,входящего в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", пополнился новыми цементовозами

24.07.2009 11:47:00

Автопарк «Невьянского цементника» пополнился новыми цементовозами. Выполненные в корпоративном стиле, они станут визитной карточкой Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», завода далеко за пределами района. Новая техника позволит увеличить объем перевозимого груза, расширить географию присутствия Холдинга и закрепиться в Перми, Челябинске, Омске, ХМАО, ЯНАО.

Кроме того, новая техника позволит обеспечить высокий уровень обслуживания потребителей.

«Благодаря проводимой в Холдинге Программе технического перевооружения наш автопарк пополнился новыми цементовозами грузоподъемностью 23,5 тонн. Персонал из опытных водителей прошел обучение и готов совершать на них дальние рейсы, выполняя возросший уровень продаж,» - так прокомментировал состоявшеесясобытие директор по транспорту и логистике ЗАО «Невьянский цементник» Андрей Лазарев.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocem.ru/

фото: http://www.eurocem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 767
Автор: @ВесьБетон